Программное обеспечение

Скачала adobe flash...а потом ВИРУС

Когда запустила, он начал скачивать кучу ненужных программ и боаузеров! В итоге я выглючила эту загрузку, и начала удалять мусор через Клеанер. Удалила. И заметила что все имеющиеся боаузеры на компе - зараженны рекламой и прочим мусором! Стала удалять их все, но оставила один-Internet Explorer. Там тоже была реклама! Хотеда исправить, чтобы не было рекламы - а оказывается некий вирус проник в систему и переадресовал все файлы! (размещение, место хранения) на какие-то сайты-в свойстве боаузера. Проверила комп антивирусом-он ничего не обнаружил. И потом вирус начал скачивать программы НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ! В итоге я вырубила комп!!! Что делать, когда включу его!? Во всем этот Adobe виноват!: ( что делать, подскажите..
не адобе виноват а тот кто скачивал хрен знает что и откуда, с такими проблемами можно смело переустанавливать винду с форматированием раздела, пробуйте вот это все применить
. может и спасёте ещё
http://www.freedrweb.com/cureit
фрее http://www.malwarebytes.org/
http://zerkalo-rutor.org/torrent/34608
Сергей И Татьяна Богомоловы
Сергей И Татьяна Богомоловы
54 510
Лучший ответ
Антон Митрофанов Спасибо) смотря если включу-то он вообще загружать винду откажется..
Сначала проверь в браузере не установились ли какие левые расширения и удали их. . если левых нет и AdBlock не помогает то

Hitman Pro – мощный cканер для выявления различных вредоносных программ
http://issson.ru/load/bezopasnost/hitman_pro_3_7_9_build_241_124_x32_x64/2-1-0-15935
http://badab.ru/load/bezopasnost/hitman_pro_3_7_9_build_241_124_x32_x64/2-1-0-478
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений
http://issson.ru/load/bezopasnost/malwarebytes_anti_malware_v_2_1_6_build_1022_premium/2-1-0-15683
http://badab.ru/load/bezopasnost/malwarebytes_anti_malware_v_2_1_6_build_1022_premium/2-1-0-473
AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере)
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/adwcleaner_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11979
FixerBro - Программа для проверки и восстановления ярлыков браузеров
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/fixerbro_ofsajt/17-1-0-13114
Сергей Флат
Сергей Флат
65 311
Выкинуть антивирусник ваш на помойку... (аваст небось? ))))
Загружайте DrWeb CureIt, Утилитку кошмаровского и AVZ и дайте бой троянам! Покажите что это ваш комп! )))
Максим Павлов
Максим Павлов
83 216
надо пробовать в безопасном режиме. короче так сказать сложно. скайп есть? исправить вполне реально.
Вот что бывает, когда скачиваешь программы с левых ресурсов. Бесплатные программы, к примеру тот же Adobe Reader, лучше скачивать с официального сайта создателя. Пробуй сканировать свой комп этим: Malwarebytes Anti-Malware.
Официальный сайт:
https://www.malwarebytes.org/mwb-download/confirm/
Также советую рассмотреть приобретение нормального антивируса. Рекомендую Kaspersky Internet Security. Купить лицензию вы можете либо на официальном сайте Лаборатории Касперского, либо в любом компьютерном магазине.
С офицалки надо там только мсафе втюхнуть смогут и не более.
Гоша Онегин
Гоша Онегин
33 669
Проверить анти вирусом avg free и проблема уйдет. По поводу программ готов помочь.

Готов помочь советом! Рассказать что и как сделать. Пишите, звоните
Моя почта:

Itspecialist2011@mail. ru

Skype:
it-specialist2015
Поймали Байду)))) Потому что надо брать файлы с сайтов производителей, а не всякую хрень, которую тут советуют. Байда нормально выпиливается Adwcleaner'ом
Иван Козлов
Иван Козлов
1 410