Программное обеспечение
Какую ОС для настольного компьютера выбрать?
Windows XP SP3 или Windows 7? Чем одна лучше другой? Какая производительнее?
Ставь обе, а потом разберешься, что для тебя лучше. Первой ставится WinXP, а на второй раздел диска Win 7.
При загрузке компьютера будет выбор, с какой ОС работать. Прочти это.
Всё о Windows7: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home
Win 7 производительнее, Xp поддерживает 2 ГБ оперативки только. Сейчас современные программы и игры более оптимизированы под 7, нежели XP. Я сам недолюбливаю 7, но что делать, XP потихоньку начинают прижимать. Так что лучше сейчас привыкать к новой системе, чем потом искать софт и драйвера под XP. А лучше ставь 2 системы XP и 7.
ну винь 7 это вообще гомно убогое!
так что однозначно XP!
Костян Буцыкин
Лучше Win 95.
Костян Буцыкин
Как самому умному скажу, что я никак не выразил своего неудовольствия Вашим ответом. Не попробовав сахар, можно подумать, что это соль.
ставь 7, она стабильнее работает чем хрюша, только не сборку. а оригинал ставь.. . можешь еще ubuntu 10.10 поставить, тоже отличная система
семерка сырая ось это первое 4гб и более тянет только 64 битная ось это второе а в третьем если хочется помудохаться с несоответствиями и лагами выбирай 7
Костян Буцыкин
Техника в руках дикаря кусок металла.
я бы выбрал уже 7,потому что более всё таки актуально. хр хр, а скоро она вымрет... надо идти в ногу со временем.
Владимир Ситников
Ещё один омедведевенный волнистый попугайчик!
ну на выбор и цвет как говорится нет товарищей, но надо смотреть какое железо, если железо потянет то можно ставить покруче операцыонку, если параметры скажем так не очень то можно експишку поставить
Для сильного компьютера бери семерку, не пожалеешь
крнечно все от компа зависит...