Программное обеспечение

Какую операционную систему лучше всего поставить?

Какую операцинку нужно поставить чтобы ничё не глючело ,не было заморочек с правами админа и установками драйверов...чтобы все игры шли и тюд..корочи чтобы всё было нормально с компом?
Nesimi Aliyev
Ставь лучше лицуху) Только не висту) У меня лично стоит Windows XP Home Edition SP 1 (обновление SP 3) и не жалуюсь) Работает стабильно)
Паша Чебунн
Лучший ответ
Чтобы ничего небыло, то что ты написал: Установи Chip Windows XP (chipxp.ru) - насного лучше всяких тупых сборок Зверя.
Сергей Миляев
Win7x32 Ultimate, если позволяет железо.
Win XP SP3 pro, если не позволяет.
Не сборки.
Сергей Соболев
Mandriva
Олег Черепанов
ХР --все равно лучше пока нет
Самый оптимальный вариант WINDOWS XP Professional.
Оптимизация Windows XP.
Для начала - отключить ненужные системные службы (сервисы) , ускорив тем самым работу системы.
Tahir Ahmetjanov
Windows 98 :) идти будет все
Ну, раз игры нужны, то операционку из семейства Windows. Тут есть два варианта - XP и 7. Если правильно установишь и используешь родные драйвера, то проблем не возникнет. Единственное, что возможно придется делать, это в 7 запускать исполнимые файлы установщиков программ и игр иногда в принудительном порядке с правами администратора. XP и семерка - очень стабильные и устойчивые системы при грамотном подходе. Я около 10 лет работаю с продуктами Майкрософта и проблем никогда никаких не имел, хотя пираткой баловался тоже (это раньше, теперь уже все лицензионное) , ни одного сбоя, крайне редко - глюки совместимости, которые лечатся несколькими нажатиями мыши. По работе часто вижу, что не у всех пользователей удается так настроить Виндовс, чтобы работала как часы. В этом случае совет такой - пригласи грамотного специалиста, он тебе все настроит и, как говорится, наслаждайся жизнью.
Максим Пожар