MS Windows XP, MS Windows Vista или MS Windows 7?
Какой edition?
И обязательно напишите - x64 или x32?
Мой конфиг:
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5200+
Системная платаGigabyte GA-M57SLI-S4 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 570 SLI, AMD Hammer
Системная память2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
Звуковой адаптерRealtek ALC888/1200 @ nVIDIA nForce 570 SLI (MCP55P) - High Definition Audio Controller
Если интересует моя основаная деятельность, то я много работаю в Фотошопе и играю в игры.
Программное обеспечение
Какую операционную систему мне лучше поставить?
xp .Хотя спорить не буду! кому что нравиться. просто дрова найти проще, да и вообще она самая "наработанная".
Алексей Таев
В Висте намного больше дров, чем в ХР, даже искать не придется, сами станут...
У тебя вполне нормальная конфигурация. Windows 7 сыроват.. .
Ставь ХР, в принципе, новые игрушки выпускаются в основном для Vista, и у меня она стоит, но оперативки 3гб и видюхи две.. . Так что не советую ставить ее, хотя, если пошаманить и отключить лишние службы и визуальные эффекты.. .
В чем прикол Висты, она стабильнее, чем XP. И возможностей больше. Почему париться? Поставь две операционки, да и всё) Сначала ставь Windows XP на один раздел, на второй ставь Windows Vista.
Вот и сравнишь, что ненужно - уберешь.
Ну и естественно, если процессоры x64, то ставь версию 64-разрядную винды.. .
Чтобы выжать всё.
Вот и сравнишь, что ненужно - уберешь.
Чтобы выжать всё.
Фотошоп покупал? или спи.. дил, для игрушек покупай SPS-3 и нехрен мучить комп.
от себя рекомендую ХР.
Windows XP SP 2 64-bit !!!SP3 ещё не вышел. Только так, по моему будет правильно.
MS-DOS, никакой edition, х8
Windows Xp SP 3
Windows XP SP3
Microsoft Windows 7 build 7000 х86 32 bit (2009) Версия в раздаче: 7000
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Microsoft
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
Системные требования: Processor: 1 GHz 32-bit or 64-bit processor
Memory: 1 GB of system memory
Hard drive: 16 GB of available disk space
Video card: Support for DirectX 9 graphics with 128MB memory (in order to enable Aero theme)
Drive: DVD-R/W drive
Internet connection (to download the Beta and get updates) http://powertracker.org/torrent/forum/viewtopic.php?t=50710
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Microsoft
Memory: 1 GB of system memory
Drive: DVD-R/W drive
Ставь висту без визуального оформления, есть буит около 500мб оперы (для сравнения вин хр ест около 350мб) роли не играет, а вот в производительности виста выигрывает 100% =) плюс есть директ икс 10 =) 64 битку не советую ставить так как намаешся с дровами и прогами =) Совместимость не всегда канает =)
Виндовс 7 не ставь, замучаешся, жди релиза так как она сырая нету под неё дров почти и она английская (русская ваще ибала) =)
Кароче ставь 32 битную версию Windows Vista Ultimate SP1 вроде обоснавал свой ответ =)
Auez Ilyasov
В производительности Виста выигрывает ?))) Где санитары ???Уйди, убогий =))
Ставить ХРюшшку про 32 и не рвать людям мозг!
у меня при такой же конфе xp sp2 x32 стоит. Как выйдет семерка, тогда на нее и можно переходить. имхо.
Выпджовапьап Выэлаьждпбвапжт
Я вот хочу XP SP3 попробовать. Как думаешь, быстродействия прибавится?
бля люди проснитесь!! ! windows 7 ещё нет!! ! это всё xp или vista с её стилем!!!! ставь xp sp2? если у тя один комп дома, если захочешь конектиться к компам с вистой савь xp sp3 потому что там уже есть плагин для протокола tcp/ip для связи с vista по локальной сети. семёрку.... ну как выйдет попробуй.. . но сначала поставь на комп "виртуальную машину" затем на неё сверху виндозу - это для того чтоб если не понравиться зря не терять настройки xp. потому что не известо как будет работать ЧИСТАЯ windows 7
думаю 32 бит достаточно, хотя 64 работает и быстрее, но не везде+ иногда возможны конфликты - всё зависит от сборки пиратки которую ставишь - советую wainakh xp 32 bit - работает отлично - ПРОВЕРЕНО!!!!
windows 7 ставь. виста хуйня!!!!