Программное обеспечение
Какой из антивирусов, которые можно скачать с нета, лучше, надежнее и ЭФФЕКТИВНЕЕ?
до сих пор пользовался Авастом, но похоже. . он не справился..?
запомни 100% абсолютной защиты не существует так как по сути это невозможно! всегда вирус заражает много компьютеров а уже потом попадает в базы сигнатур антивирусов а самый мощный эвристический анализ (Avira) способен детектировать чуть более 70% неизвесных вирусов.. .
чтобы снизить вероятность заражения вирусом: нельзя запускать исполняемые файлы (exe, vbs) если вы не знаете о их происхождении и они получены от незнакомца (чаще всего вирусы весят несколько десятков килобайт) также лучьше не ходить по подозрительным ссылкам и отключать скрипты в браузере.. .лучьше подключаться через прокси или юзать анонимайзер также необходимы хороший антивирус и фаервол.. .
лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG а любимые всеми ламерами Nod32 и Avast даже в десятку не вошли. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа / скорость сканирования / минимальное число ложных тревог / частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз / везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз... По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+
cоветую скачать:
антивирус: Avira AntiVir Personal Edition Classic 8 (Free/English)
и фаервол: Outpost Firewall Pro 2009
Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe
бесплатные ключи:
license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
Avira AntiVir Premium Security Suite 8 (русская версия) (полный пакет защиты)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/prem_sec_winnt_ru_hp.exe
ключи найти тяжело но есть возможность использовать тестовые ключи на месяц.. .
худшие антивирусы это: Nod32, Avast, Panda, Norton Основными их недостатками являются слабый эвристический анализатор (эвристический анализатор позволяет детектировать неизвестные, в том числе полиморфные вирусы) и слабая технология сигнатурного поиска по маске, а также большое число ложных срабатываний и низкий уровень распознавания руткитов.. .
не слушай ламеров. поверь професионалу!
cоветую скачать:
и фаервол: Outpost Firewall Pro 2009
бесплатные ключи:
не слушай ламеров. поверь професионалу!
NOD32, ПОЛЬЗУЮСЬ СКАЧЕННОЙ ВЕРСИЕЙ.... уже спасал не раз...
Касперский рулез
НОД32 самый лутший, удобен и прост при этом 100% защита от вирусов... короче если нехочешь мозг в кучу то вибирай его... точно непожилеешь...
KASPERSKY-INTERNET-SECURITY-2009
//letitbit.net/download/a78527748818/KASPERSKY-INTERNET-SECURITY-2009.rar.html
Как скачать
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
Как скачать
1) Вводите ссылку которая написана выше
NOD 32! тоже не плохой http://rukoyatki.ru/proga/page/1/ попробуй здесь! тока внимательно читай есть беспланые програмы, надо минуту ждать! а есть платные !
Касперскии самый по моему надежный, Тока яб не скачивал а купил бы лицензию,,, Ты еше никогда с нета вирус не подхватывал при закачке?
Касперский
Пользуюсь пробниками, обнуляя счётчик дней