Программное обеспечение
Вопрос! Есть ли такие антивирусы которые СКАЧаЛ УСТАНОВИ И ПЛЬЗУЕШСЯ НИМИ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО?? Прчём ето всё совершенно
Прчём ето всё совершенно БЕСПЛАТНО?
Любой антивирус, где период действия задаётся ключём.
Скачиваешь с нета сломанный ключ без ограничения срока действия,
и твоя программа будет работать вечно, пока не устареет.
Я пользуюсь DrWeb 5.0. Скачал безвременной ключ с сайта ссылок asta-lavista.ru
Интерфейс изменяется по желанию с помощью скинов.
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.
12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Скажу по секрету::: У меня установленно 45 программ--и все бесплатные... Тсссссс . Никому не говори. (ищите--да обрящете)
avast.com бери не триал на 60 дней а home - она бесплатна....
Наверное в следующей жизни, а пока один гемор...
Есть, но они никчемные
у меня нод 32 такой.
Лучший антивирус - внимание и аккуратность - и бесплатно и надолго. . у меня вот нет антивирей - (в инете же как в свободном полете аж с 1999 года) - делаем выводы..
AVAST-официально бесплатный. Просто регистрируешься и год пользуешься.
Avira
Бесконечно нельзя. Но можно обновлять лицензию на всех антивирусах.
Хотя можно в антивирусе доктор веб. Там один раз ввёл при установке и всё.
мне говорили что _ аваст
хороших нет.