Программное обеспечение

Касперский не лечит вредоносное ПО

касперский обнаружил вредоносное по, пишет, что комп под угрозой, жму исправить- ноль реакции. жму в отчетах на это по- та же фигня. как комп вылечить? и проверку делала- ничего
Уточни где именно он заметил вредоносное ПО ?
Если на диска - то удалить из них невозможно, но заразить ваш комп касперский не даст. Он всего лишь обнаружил ПО
Если на флешке и не удаляется - значит флешка защищена от записи.

Остальное не могу сказать )) Лучше ответь на вопрос
Nikolay Kozlov
Лучший ответ
Дмитрий Плеханов спасибо, единственный ответ по теме
обнови базы
Алексей Юрьев
Лицензия? У меня лицензия. 2010. Никаких проблем...
доктором вебом утилиткой Cureit! она бесплатная http://www.freedrweb.com/cureit/
Алекс Феникс
Не берите в голову !!!Сам пользуюсь Каспером уже много лет !!!Причем, чистой ЛИЦЕНЗИЕЙ !!!В жизни не поверю, что в России существует компьютер, на котором установлено то или другое на 100% ЧИСТОЕ ПО . Это просто очередной трюк Каспера !!!Поругается и перестанет. Просто надо все те или иные кряки и кейжены сразу добавлять в доверенную Зону . Тогда и будет все в порядке. Здесь весь вопрос в том, что крякнутые программы лезут за обновлениями в Интернет, а ключики-то левые! И вот, либо слетает ключик, либо начинает ругаться Касперский. В таких Программах (приложениях и т. д. ) надо просто в Настройках сразу снимать Галку с позиции Обновления.
А еще бывает, что под Каспера косит вирус. Пытается заставить тебя что-нибудь малополезное выполнить на своем компе.
в поддержку в антивирусный форум напиши. virusinfo.info. либо скачай утилиту AVZ и попробуй при помощи нее удалить
Сергей Сахаров
Это дерьмо не только не лечит, но и не видит ни черта, только систему грузит и лезет, куда собака свой хрен не сует! Ставь AVAST и все будет, тип-топ!
загрузи terminator, на clawler.com
всегда был уверен, что касперский - говно. поставь Avast, на мой взгляд, самый лучши антивирус
Сергей Сахаров могу как раз сказать что аваст - это говно... а лучший антивир - Нортон
Самый лучший антивирус - это NOD32 не грузит систему, отлавливает вирусняк сразу, ключей полный интернет
Гриша Ким
Пожалуйста, то что Вам нужно - самый стабильный и проверенный антивирус: AVG Anti-Virus Professional 9.0.839 Build 2960.
Сам им пользуюсь - недостатков вообще нет!
Систему вообще не грузит и прост в настройке.
Особенности:
- Защита в реальном времени.
- Защита в социальных сетях.
- Безопасная загрузка, обмен файлами и общение.
- И что самое главное - быстрое и эффективное сканирование!
Лицензия до 2018 года! Не надо постоянно скачивать ключи и прочего!
Ссылки:
Turbobit.net
Uploadbox.com
Hotfile.com
Время Касперского и Dr.Web уже прошло - они отыгрываются только на своем имени и все, а толком ничего не сканируют!
Cemen Гордый
у меня было такое обращался в службу поддержки оказалось ложное срабатывание удалил отчеты и все встало на место, открываеш каспера, карантин-сверху слева выбираеш активные-правой кнопкой мыши на угрозу-очистить список
Ерещенко Егор
Аваст кал. Убейте его кто нить.
Alexander Ivanov
Был такой слух, что лабораторию Касперского недавно взламывали и, что харакитерно, они сами об этом ни сном, ни духом целых 2 дня! Про Аваст скажу, что антивирь неплохой, но иногда его реально глючит!!! сама сидела на нём полгода, но ни с того, ни с сего он начал блокировать все запускаемые на компе программы! Оказалось, что глюк был по вине разработчиков и ничего, окромя извинения они не принесли.. Пришлось переустанавливать Винду... Больше как-то на эти грабли наступать не хочется! что касаемо Касперского, то если лабораторные серваки сумели взломать, то очень сомнительно, что антивирь может быть уж настолько надёжным, как о нём многие говорят!
Нурхан Бектурганов Да,вот ещё скажу...Нод тоже барахло,хотя на нём сама сейчас сижу...это,пожалуй единственный антивирь в наше время,на который можно без заморочек раздобыть ключики...Но он довольно-таки дырявый,но,если не лазить по сомнительным сайтам и не качать непроверенные файлы,то он вполне сгодится)а вообще-НЕТ ТАКОГО АНТИВИРУСА,КОТОРЫЙ БЫ НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИЛ НА КОМП КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ!
Потому что у тебя не лецензия и ты с воровонным ключом и с какого перепуга касперский обязан вылечить любой вирус?
Кстати АВАСТ говно он у меня на пк проспустил 12 вирусов который обнаружил нод 32
Николай Васильев Ты дуру то тут не гони!!! Твой вшивый нод пропустил вирь,да так,что подменил запись реестра winlogon.