Программное обеспечение
Что делать если Касперский не удаляет вредоносное ПО?
Он показал сообщение ,что обнаружено вредоносное ПО, далее вопрос: - нейтрализовать все? Я нажимаю "Да", но ничего не происходит , пробовала по-разному и лечить тоже. Все другие функции он выполняет, а вот удалять то ПО не хочет.
http://www.freedrweb.com/cureit/ полечи в безопасном
Лечить значит надо. Не удаляет потому, что без этого файла система работать не будет.
Ставь AVAST
касперский сам вредоносное ПО
NOD поставь....
про советчиков точно сказал.. . AVAST не вздумай ставить, барахло конкретное, - вирусы пропускает как решето воду !!!несколько раз после него систему переустанавливал, NOD32 два раза мне систему убил - FATAL ERROR !!!синий экран вечной смерти - два раза переустанавливал после него винду... короче на сегодня лучше Каспера антивируса нет - в этом убедился на опыте,
то что он не удаляет это не значит что это вредоносное ПО ! -каспер часто предупреждает "поведение похожее на вредоносное ПО"- тоесть он не утверждает что это вирус а обращает ваше внимание говоря что "это похоже на вирус "- но так ли это решать вам! если ты решишь что это все таки вирус а не нужный тебе кейген или кряк то просканируф повторно подозрительный файл и в всплывающем окне каспера выбери "удалить" - и все .
Надо жать не "нейтрализовать" а "удалить", если не получается посмотри в этом всплывающем окне путь к этому вирусу и удали вручную.
Oleg Ragina
а что скажите на счёт антивируса "Авира" ?
руками удалите сами без участия каспера По. Да и к тому же это может быть банальная паранойя каспера.
Странно. Попробуйте spybot search and destroy - бесплатная программа для удаления вредоносного и рекламного по.
много прог касперский считает вредоносными в том числе и пиратские копии -хакерский софт и тд-не спеши удалять смотри сначала чего сносишь- час все ключи снесешь
Советчиков тут конечно.... аж страшно становится
Причин может быть много - покажите специалисту лучше
Поставьте аваст и не мучайтесь!
ставь Avast!
потому что касперский - дерьмо