прям все драйвера помешали?? ?
сделай откат драйвера, можно же так)
Программное обеспечение
Куда загружаются все драйверы? Нужно найти их мне и удалить срочно, из-за не совместимости
Владимир Чистов
Я загрузил игру и вместе с ней драйвер,он оказался не совместим с виндовс и теперь комп глючит и выдаёт вот эту ошибку.Один драйвер какой-то
Владимир Чистов
не знаю как скриншоты ошибок делаются (копировать- вставить не получается
Владимир Чистов
Выдаёт : виндовс заблокировал драйвер StarForce Production из-за на совместимости с виндовс.Далее поиск решения в интернете или отмена.Поиск решение в интернете не даёт.показывает нету решение.Скачал игру Myst4 игра старая,а к меня виста может из-за этого
Владимир Чистов
Да, вот спасибо!
Владимир Чистов
Ну всё я обновил и перезагрузил сейчас ни чего не выдаёт.Спасибо ещё раз за то что реально помог!!!!
обнови на другие и автоматически удаляться.
Файлы, описывающие порядок установки драйверов WINDOWS XP копирует в скрытую папку C:\WINDOWS\INF. В этой папке, помимо файлов от установленных вами драйверов, также содержится и большое количество файлов "на все случаи жизни", которые туда скопировал сам WINDOWS во время своей установки.
Отличить нужные нам файлы довольно таки легко по их имени. Во время установки драйвера в систему WINDOWS переименовывает их по маске OEM1.INF, (ТОЛКО РАСШИРЕНИЕ INF не попутай с PNF)где вместо цифры 1 могут быть числа от 0 до 99. Первый установленный вами в систему драйвер получит имя OEM0.INF, второй OEM1.INF и так далее по нарастающей.
Файлы INF - это текстовые файлы, вы можете просмотреть их содержимое с помощью любого привычного для вас текстового редактора. Как правило, в самом начале файла содержится комментарий, описывающий к какому именно устройству относится данный файл. В диспетчере устройств в сведениях драйвера указан путь установки.
Александр Шипицын
Аккуратно только! Без ОЕМ дров система будет работать по любому!
99% случаев они разбросаны по папкам:
windows
windows/system
windows/system32
и windows/system32/drivers
windows
windows/system
windows/system32
и windows/system32/drivers
Сами не делайте, вы подпишите смертный приговор компьютеру. Доверьте это специалисту. Квалифицированный админ за пиво с лёгкостью решит вашу проблему.
другой закачай
запустить мастера совместимости программ
нажми правой мышью на мой комп. выбери диспетчер устройств там и лежат все приложении и драва!!!!)))