Программное обеспечение

Вопрос про Mozilla Firefox

Собираюсь переустановить MF(неважно зачем) когда я ребутнусь,и установлю,у меня останутся все закладки или нет? Версия одинаковая=)
Cаня Макаренко
Останутся если не будешь удалять все данные при удалении мазильника=)
Вадим Шинкевич
Лучший ответ
Cаня Макаренко Ок спасибо
ты кнопочку закладки видиш вверху, вот и жми её потом управление закладками, далее в появившемся окне жми импорт и резервирование, далее резервное копирование, и сохраняй куда захочеш, а вот когда переустановиш, ты всё также сделай только теперь востановить жми и файл сохранённый выбери.

Закладки если не ошибаюсь находятся тут:
C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Твой профайл\bookmarks.html
C:\Documents and Settings\#####\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\#####.default\bookmarkbackups

bookmarks.html - сохрани этот файл на флеху, потом поставишь на новую версию в нём твои закладки!

Не забудьте предварительно в свойствах папки, в разделе "Скрытые папки и файлы", отметить “Показывать файлы и папки”, это необходимо чтобы увидеть папку “Local Settings” . Для этого нажимаем кнопку “Пуск” -> “Настройка” -> “Панель управления” -> “Свойства папки”, далее выбираем вкладку “Вид”, спускаемся в раздел "Скрытые папки и файлы" и ставим галочку напротив “Показывать файлы и папки”.
A)
Atabay )))))
Да, если галку не поставишь.
Андрей Прошин
Да, если профиль сохранишь.
Николай Иванов
Лучше пользуйся хромом, безопаснее и гораздно быстрее. Сам на фф долго исдел)
поставь Xmark и не парь себе мозг, а затем переустанавливай
Shavket Iminov
Честно говоря не знаю!! !
Но лучше найди папку с MF и скопируй файлы которые необходимые, потом переустанови MF и закинь эти файлы заменяя те которые уже есть в переустоновленной!! ! Но проще я тебе отвечу если узнаю причину по которой ты хочешь переустановить MF!!!