Программное обеспечение
Виндоз 7 быстее работает чем ХР? Меньше патяти использует? Имеет смысл ХР менять на 7?
Ой, учись на моих ошибках - поставила 7-ку, теперь ни один принтер не хочет видеть и ни один сканер - всё для неё старое!! ! Прикинь, теперь что надо новые принтер со сканером брать? ! А это дороже, чем память. Причем принтеры и сканер НР-шные, а я уже не говорю про самсунг :((((( Сижу и сожалею - ничего не отсканировать-не распечатать!
работает быстрее но памяти больше жрет
если 2 гига оперативки смело ставь
7 быстрее
быстрее-больше-есть-особенно х64
У меня лиц. ХР смысла нет
стабильность и производительность у 7 больше чем у ХР.
Минимум 512 оперативы. Смысл менять есть. Заметишь много плюсов. А обрезать графику не долго если хочешь что бы на твоем пошло. Но оперативы 512 меньше откажется ставиться.
Коротко как на одном форуме была дисскуссия на данную тему что лучше 7 или ХР один человек ответил достаточно интересно.
7 это самая лучшая опреационная система которая создана на данный момент Мелкософтами. А также стоит обратить внимание на ХР также не плохая ОС.
Сам задал вопрос себе и сам ответил на него!
если ХП без дровов только установленная жрет 250-300 оперативы, то 7- порядка 600-700
Владимир Литвиненко
Как сделаешь у меня 370 в покое
Да однозначно, если мало памяти то отключишь все визуальные прелисти, и будет все ок!!
Нет. Нет. Да.
7 больше жрёт памети чем ХР
Я Я - ищи обновления драйверов на сайте производителя, более новой версии. Гугл в помощь
Автор - ставь какая тебе больше нравится, почитай стать лучше в интернете про XP с большей памятью (тоесть x64)
И почитай непосредственно про windows 7
да) уиндоус 7 лучше, иногда зависать будет, если памяти мало, но можно купить память )
естественно
А поставь ХР и 7- ку одновременно и сравни. Сразу некоторый софт придётсяся искать - Ссleaner для чистки 7-ки не годится и т. д.