Программное обеспечение
Вы пользуетесь сборками операционной системы типа Zver, X-Team, Lex-Pex?
Часто устанавливаю операционки, надоедает потом устанавливать софт. Но сборки не нравятся, то оформление не очень, то глючная... Есть ли такая сборка, где чистая без наворотов и твиков ХР, и плюс можно установить много софта, отмечая галочки?
Я так понимаю, что если человек получает в руки программу типа nLite, с помощью которой можно изменить дистрибутив системы, и в частности напихать в нее установку доп. программ, то человек уже не может просто оставить чистую ХР и добавить в нее программы. Ему этого мало, ему нужно в первую очередь оптимизировать саму систему. Такова человеческая природа.
И для конкретно его компьютера он, наверное сделает идеальную систему, но на других машинах, с каким попало железом, непременно начнутся глюки и тормоза.
Эпик Фейл
Я ответил на ваш вопрос о Звере? Просто ваш компьютер оказался по конфигурации близок к тому, на каком эту сборку делали.
Эпик Фейл
Пользуюсь зверем -стоит с 2006 года (все апдейты проставлены включая сп4)всё жду когда глюкнет
Если кто внятно может перечислить косяки Зверя-подскажите а куда делись косяки для моей версии?
в ZverDVD 2010.11 галочки на установку программ есть
Ваня Фурсов
Недавно ставил какого-то зверя, там в контекстных меню правой кнопки кракозябры вместо букв. Снес без разбирательств. А в 2010 внешний вид тоже изменен?
Я такой пользуюсь...

Да любую, кроме Zver
Но все же ручками доводить надо любую, под конкретного пользователя и железо.
Неплохо собраны Chip и BlackShine (и ХР и 7)
LEX радует скоростью, но железные вопросы возникают, у него отличный LiveCD
пользуюсь только сборками....ибо они лучше чем лиценз....неоднократно проверял....самая реальная это Loner-XP DreamLair 2010.5 и The DNA7 Project x86 1.3....работают ну просто суперски....сам занимаюсь частой переустановкой у знакомых....на всех типах машин проверялось....всегда отлично....скачать можешь http://dreamprogs.net/windows/10616-The_DNA7_Project_x86_1.3.html и http://dreamprogs.net/windows/9575-loner-xp_dreamlair_2010.5.html
нет и тебе несоветую эти недоноски обрезаные тока оригиналы ставлю
Третьи Сервис-паки по-моему все нестабильные. Поставь "двушку" и какую-нить примочку для оформления и все будет ништяк
нет конечно
Звери всякие Гг полное! Хочу свою сборку сделать без всякой х....
поставь SP2 и все ок, а тем до*уя в инэте
нет