Программное обеспечение

Правда ли, что windows xp тянет больше игр, чем Винда 7 и он лучше?

Сергей Махров
по поводу игр-не обязательно.
если 7 активирована и обновляется, то на ней идут все игры, да и сама по себе она лучше, чем хп)
Андрей Борисов
Лучший ответ
microsoft видя что началась конкуренция по операционным системам
начали торопится и выпускать провальные версии, так vista признанная самими издателями провальной,
не успев доработать сырую 7-ку, уже представляют windows 8
Денис Абыдин
Неправда !!!Очень многие игры ( 2010 года ) , запустив под ХР, а потом под Семеркой.... Вы просто не узнаете !!!Вроде та же игра, а выглядит совсем по другому !!!
не правда, но хрюша отлажена намного лучше семера сырая
Алексей Арефьев скачай нормальную сборку 7 и работать будет как часики
Угу
Действительно, зачем торопиться выпускать 8 если для некоторых "умнейших" 7 идеальна, ипрог мало под 7 и ваще кроме украшений ничего там интересного, а по производительности раза в 3 уступают вместе с вистой ХР, и я посмотрю как любители7 запоют когда выйдет 8, а то билл вывалил хрен обвязанный разноцветными бантиками, и некоторые в экстазе
Azatbek Salijanov
в играх - да
в том что лучше-нет
Сейчас все более менее нормальные игры да и вообще программы сделаны для 7. ХР устарел, а тех кто никак этоого не понимает по глупости ты не слушай. Чтобы игра пошла надо чтобы оперативной памяти хватало и чтобы видюха хорошая была. Вот ттебе моя собственная статистика: стояла ХР и за месяц было куча глюков и пару раз она слетала.. . поставил 7 больше года назад и не помню ни одного глюка. Хотя у меня даже не лицензионка. выводы делай сам.
просто хрюша тянет старые игры которые на семерке уже не работают
Андрей .
Николай Проскурин Пиздатая шляпа, похмелюсь, такую же спизжду