Программное обеспечение
Правда ли, что Windows XP умирает???
Ерунда это, еще не умерли и 95 с 98!!! Это Мы впереди планеты всей со своими пиратками...)) ) А вот в странах где строго работает закон "Об интеллектуальной собственности" и где людям накладно купить туже 7-ку с 8-кой, до сих пор сидят на 95 винде (как бы это и странно не выглядело).... У меня друзья 20 лет назад уехали в америку, и вот в инете сидят до сих пор на 95, их устраивает.. . а за пиратку там можно загреметь на довольно большой срок под шконку))))....
К сожалению да. Не умирает, а Майкрософт прекращает поддержку этой ОСи.
а нах.. . все их обновления нужны? работаешь на ХРюшке и продолжай в том же духе- плевать на микрософт! по сути их все обновления только винт гавном заполняют!
Не знаю, но Microsoft продлила поддержку до 2015, думаю умирает семерка и восьмерка, для работы XP лучше не найти
Официально прекратили выпускать на нее обновления. Но учитывая, что многие считают самой лучшей системой всей серии, ею будут пользоваться еще лет 15-20.
Приговоренный - не мертвый, прорвемся!
почему умирает? не будет поддержки от майкрософт, но умельцев у нас хватает
Они (Microsoft) кушать хотят не меньше нашего и выпускают новые продукты...
она просто медленно уходит в прошлое вместе со старыми компьютерами.
Это как в ГОСТе, когда меняют на давно забытое старое, создавая видимость работы.
Как работала так и будет работать. Просто microsoft больше не будет писать для неё обновления... для XP написаны тысячи программ и игр. Так что живите спокойно.
у меня ХР тк у меня слабый комп чем они там занимаются непонятно но семерка тоже отличная система
"... но Microsoft продлила поддержку до 2015.." - а можно ссылку.. . Согласно их сайту в разделе "Сроки поддержки продуктов Microsoft" везде стоит одна и таже дата - 08.04.2014 (например support.microsoft.com/lifecycle/?p1=3223)