Программное обеспечение

Действительно ли Windows XP умирает?

Правла ли, что Она уже давно снята с производства и не продаётся?

Правда ли, что с 2009 года прекратится её поддержка (чё прям с 1 января 2009 года) и чё проги и дрова больше не будут производиться под неё?
Да!
Борис Динул
Лучший ответ
Да.. . Она уже не продаётся. А для обновлений есть SP3.
1.На что будем переходить ?
2.Если Виста, то как быть тем у кого слабые компьютеры ?( поверьте--таких очень много ).
3.Меня наталкивает вся эта акция с пропихиванием Висты на рынок на некоторую мысль о заговоре производителей ( ставят данное "изобретение" на всё подрят )
4.Будем переходить на 7 или " Зверя ".
жил, жив и будет жить!
а семёрка выйдет 2010-ом
Игорь Нестрян
На что менять, на Висту что-ли, долго писать почему, но Виста пока фуфло громоздкое, неповортливое короче выкидыш недоношенный.
Slava Jeurov
ешё нет, не с 1го янаваря, она прослужет ешё до windows 7 которая выйдет в середине 2009. А патом возможно всё.
а вот это уже интересно! Тогда к чему готовиться, может ты сам ответишь? меня тоже заинтересовал этот вопрос.
Она не выгодна Билу Гейтсу и её запрещено устанавливать на продаваемые компы.
Мир Всем Димон
Windows XP не умирает и еще доло будет в продаже
Да не, вот Windows95 реально умирает, а ХР ещё несколь лет протянет!
Да это так
Roman Zelenin
Думаю, что да. Windows XР уже начинает по тихоньку гаснуть, а виста приходит в замен, не смотря на то что в следующем году уже выйдет Windows 7 (Vienna)
--- Windows 7 (Vienna) у меня уже стояла. - мой ответ о ней - неплохая ОС еще удобнее. И все расположено как по полочкам!
Beka Amanbekov