Программное обеспечение

Правда ли, что Windows 10 блокирует пиратские игры и программы?

Бред фанатиков 7-ки
Лучший ответ
а то, ну да)
Егор Эртман Бред фанатиков 7-ки
Нет конечно. Я 2 года сижу на 10, и ни разу не заблокировали пиратский софт или игры.
Нэт. Я даже играю в Forza horizon на Windows 10 и никаких проблем
Макс Макс
никогда и не блокировала )
пока не блокирует.
Она начнет это делать когда подавляющее число пользователей перейдет на 10-ку.
Вот тогда вы и не сможете запускать пиратские игры и смотреть/слушать пиратский контент (песни, фильмы и т. п.)
А у меня 7-ка с отключенным обновлением..., ничего про пиратское не знает.
Артём Сахаров
Егор Эртман с фантазией у тебя неплохо...
Тут все такие "умные шо ППЦ" )))
Блокирует-блокирует...
Правда только загрузку из интернет "пиратские игры и программы",но это безобразие можно приструнить. Отключить SmartScreen,а умные люди эту порнуху НЕ РАЗРЕШАЮТ включать ещё при установке Windows 10
Аман Джораев
Егор Эртман умные люди исп. настройку....
Чушь это полная.
нет, не правда. Но проблемы могут быть. Лучше пока не пользоваться этой системой (говносистемой)
Нет, но продать кое-какую информацию другим может...
Аншеф - Офис
Егор Эртман сам придумал? или такой же идиот сказал?
да, был один раз такой случай. не у меня, но у человека которому доверяю. звиздеть не будет. собственно история простая, попросили его восстановить ноут, ну а так как там был заводской рекавери то он его и запустил. на минуточку - ноут леново а действие происходило в четверг. вобщем развернулась десятка из рекавери, начал он туда устанавливать различный софт, от флешплеера до всяких офисов и фотошопов, все как просили. установил, все сделал, выключил и забыл до воскресенья. в воскресенье звонит человеку мол приходи забирай. а сам тем временем решил его включить что-то там дошаманить. при включении появилось какое то окно нечто похожее на уведомление о неисправности винды (винда загружена до рабочего стола), прогрессбар, окно не закрывается. в течении получаса исчезли все пиратские проги, кроме бесплатных. после чего он перезвонил человеку чтоб тот уже не ехал за ноутом )) а в понедельник рассказал мне эту историю.
Jurabek Hushvaqtov
Егор Эртман (*_*) интересно, и чем он Майкам не угодил? ни у кого не удаляет, а он под раздачу попал
чушь
Жуткий бред. Про 10-ку вобще много бредов понапридумали. Очередной бред я недавно нашёл в нете. Про отключение DVR. Вобще жесть. Я взял затестил. наврали.
Александр Усов
Алексей Карпов про dvr было актуально до какого-то апдейта в феврале, вот тогда во всех 3d приложениях был vsync, и было не весело
Нет. У самого win10 качаю всё что можно, и что нельзя. В основном конечно пират.