Программное обеспечение

Чем обусловлена такая популярность сборки Zver?

Все-таки я ее недавно попробовал... Работать невозможно!!! После установки - жуткие тормоза, причем не только у меня на компьютере. С этим может сравниться только Windows 95 на компьютере с 386 процессором (кстати, надо будет и в самом деле проверить, системник такой у меня есть :) ). Работать в оригинале или Linux после этого сплошное удовольствие. Что же в этой сборке такого, что она нравится огромному количеству людей?
Ал Ександр
Зверь получил такую популярность из-за Автоматического режима установки, он первый это реализовал и из-за большой сборки программ, мол ставишь винду, расставляешь галочки и все необходимые программы установиться с виндой и уже криякнутые. Сам долгое время использовал, пока не обнаружил что на чистой винде уже есть вирусы, 2 следующие сборки скачал, полностью извлек и запустил туда арсенал Dr.Web, Kaspersky, Ad-aware сразу находило 2-3 червя, когда выходила следующая сборка то в 1 сборке я уже находил до 10 червей. Аналогична ситуация со всеми следующими сборками. Уже не знаю сколько, не использую Зверя.
Да и про дрова чуть не забыл, надо сразу избавляться от тех дров.
P.S. Ниче там не лагает, просто много модулей\программ поставил на слабую машину.
Пётр Шиховцов
Лучший ответ
Ничем. Тупит эта сборка, она самая тупая сборка в мире. Её видно так по быстрому собрали и всё.
Cаша Цыганков
Любая сборка - от лукавого. Лучше оригинального дистрибутива, собственноручно настроенного под личные нужды, ничего ещё не придумано.
Самому вникать нужно, что включить, что отключить, а не дяде какому-то незнакомому на слово верить. Ибо троянов у Зверя в сборки вшито до ебени матери, что тоже ни для кого не секрет.
Даниил Кершман
всё намного проще )))
ЛЕНЬ и ХАЛЯВА хомячков - вот главные виновники популярности.
ЛЕНИВО : лазить по инету в поисках, вникать в суть, настраивать и прочее.
ХАЛЯВА : винда взломана и ставится без проблем, платные проги тоже откейгечены.
Ангел Твой
да не нравится она такому количеству людей :) просто люди в большинстве случаев просто в этом не разбираются.... ну ляпнул кто-то, что это "улучшенная" версия, а люди и повелись на эту дезу.. . :))
+1 зверь тормоз)
Askhat Akishev
www.all-best.pro вот эти сборки в 1000 раз круче попробуйте) ) у меня такие везде
Егор Зайцев
Потому что Zver очень прост в установке, справится даже ламер. А еще то что не нужны ни дрова, ни программы - все уже включено. Я, кстати, тоже на Звере сижу, тормозов не наблюдаю. Чтобы не тормозил комп, попробуйте не ставить Зверевские дрова, а устанавливать свои.
Нормальная сборка удобная для установки винды и приложений той же самой винды, куча полезного софта на диске вот основные достоинства. А на счет того что тормозит не знаю пользовался пользуюсь и буду пользоваться.... удобная и не могу даже поверить, что ваш случай скорее всего связан либо с древним железом или вы при установке винды забыли снять галочку об установке всех прог которые на нем находятся. Если вы установили весь софт который там есть.... эффект который вы описываете даже оч. может быть.