Это же не самая большая проблема, вопрос платности программ…
Настоящий мужчина должен быть способен купить самую дорогую прогу и в тоже время уметь без проблем сделать её бесплатной.
Или хотя бы что-то одно, должны же быть переходные варианты…
Если женщинам, то если пока это не могут, найти такого мужчину…
Если пока что-то у кого-то не получается …, Вы же все на ответах, задавайте вопросы… , что там Вам нужно… , поможем… , без проблем…
На счёт пива..., пока железо такие операции не поддерживает, к сожалению.... когда с железом будет всё в порядке, то такой софт мы найдём не сомневайся...
Программное обеспечение
Какой бесплатной программы Вам не хватает для повседневного использования?
в принципе обхожусь всем лицензированным обеспечением. бесплатное - не есть лучшее.
Полный холодильник!
которая ходит в магазин за пивом.
для меня все программы бесплатные, даже каспера сейчас ломанул на год, 1200р сэкономил для семьи
Да вроде не какой:)
Касперский-надоело дрочить годами пробную версию.
аналог графического редактора как в Майкрософте.
Качественная и бесплатная программа - для рассылки объявлений на доски - типа "Add2Board"
Печатный станок, такой маленький, портативный))))) ) Пусть даже платный, ключи по любому подберем))))))
во то чего действительно не хватает в интернете proxychecker
На фото сник желательно безплатно.
Какая платная программа стала бы бесплатной? А хотя бы Windows 95. Да не просто бесплатной, а OpenSource. Чтобы Wine лучше стал.
прикольно было бы иметь программу которая взламывает все.
так что Марков думай, придумаешь станешь таким же богачом как БГ
Народ, придумайте бесплатную программу, с помощью которой можно бесплатно регистрировать домены и бесплатный хостинг. Как придумаете, дайте мне :)
А ещё, чтобы можно было доменные имена забирать у других сайтов :) И тоже бесплатно
Photoshop в Linux.
ps: про GIMP знаю, если что)
бесплатная программа по переводу банковских средств на свой ЛС))
программы для зарабатывания денег
P.S. для D.I.Seven вот Logic Studio
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=430705
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2200931
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2066952
P.S. для D.I.Seven вот Logic Studio
Меня устраивают программы, которые есть!
Занимаюсь созданием музыки. Очень хочу чтобы программа Logic Studio была бесплатной. А то стоит аж 4000 рублей. Ну хотя я знаю что она того стоит, но говорю это исключительно из за такого вопроса!)
мне всё равно, я пользуюсь ломаным софтом)
для чистки реестра и жесткого диска, и не на месяц....
Photoshop
банкомата
взламывающие а то надоело только онлайн игры взламывать и стикеры
мозга
каждому свое!
Той, что деньги выдаёт по мере необходимости
Хочу бесплатный видеоредактор под линукс с функционалом Финал Кат =)
программу по изучению иностранных языков