Программное обеспечение

Антивирус АВАСТ нормальная программа, или так себе?

Азамат Увалиев
И у меня и у моих друзей много лет все было нормально с бесплатной версией Аваста. Вирусов не было. По крайней мере комп оставался работоспособным.
Кроме того, Аваст работает корректно, мало отрывает ресурсов "компа"
Алексей Кравченко
Лучший ответ
Скорее "так себе"
Это даже не так себе, это ПОЛНОЕ ГАВНО!!! !
Лучше Касперского ещё не придумали!
Рамиль Галеев
Александр Гук Если у Вас четырехядерный комп, и 2 ядра будут работать только на Касперского, то тогда Вы правы!
Но не у всех людей такие крутые компы
Зато, если не ходить на "сомнительные" сайты, то можно вообще без антивирусника работать было раньше.
хороша подлюка вот если надо http://turbobit.net/imy0m4un68um.html
Уали Tz
А кто его знает. У меня стоит бесплатная (домашняя) версия. При максимальном уровне защиты блокирует вирусы и вредоносные сайты ещё на входе, антивирусную базу обновляет не реже раза в сутки. Но всё ли на свете он видит, или нет, не знаю.
Для главной ос он так себе, а для второстепееной нормальная программа
Иван Колесник
юзала 2 года траблов не было))
Вадим Кеп
Уже много лет пользуюсь им. Экспериментировал с другими антивирями, но лучше не встретил, реальные вирусы не пускает, об опасных сайтах предупреждает и попусту не орет, как каспер, не грузит систему и не притормаживает открытие страниц и прог, как многие другие, без проблем обновляется и регистрируется. Только с последними версиями (5) иногда трабла - останавливается в противоречивом положении. При серфинге инета включаю нетчарт дополнительно
Рома ******
Так себе .. Лучше Док Веб. . Но он ЦП центральный процессор грузит ..
Я бы вам посоветовал .. Каспера .. Секьюрити 2011 .. Вполне функционален .
Но только для стран СНГ .
Mirza Ismailov
Эдуард Соколов А в чём бонус СНГ по сравнению с другими?..
последнее время разработчики вирусов явно опережают защиту аваста ставить нет смысла если комп слабый то есет исли помощнее каперский интернет секьюрити
Алексей Кравченко Евгений Королев
Пишите, пожалуйста, без опечаток и ошибок
Не ясно что Вы пишете.

если комп слабый то ...что надо ставить?
Или так себе? Может или так себе говно
Да он даже и не АНТИВИРУС а ТАК СЕБЕ
Даниил Зыков
антивурус хороший