Программное обеспечение
А антивирус Аваст нормальный антивирь?
Нормальный. Нужно только зарегистрироваться, чтобы год пользоваться им без проблем. И настроить правильно. Лучше отключить автоматическое обновление самой проги, оставив только для антивирусных баз. А вообще, если нет сомнений в легальности винды, лучше всего использовать их родной Microsoft Security Essentials. Работает хорошо, не тормозит, позволяет гибко подходить к процедуре очистки.. . Ну и бесплатный, в отличие от касперов и нодов...
Вполне нормальный, даже в бесплатной его версии.
нет
если проверить компьютер Касперским после Аваста, то трояны точно будут найдены.
отличный
у меня стоял довольно долгое время, конечно кое-что пропускает, но и касперский тоже не всё ловит, выполняй все рекомендации и проблем не будет
Аваст стоит полтора года-доволен. Регулярно проверяю Gureit-ом.
нет, nod32 рулит!
нормальный, уже год стоит не жалуюсь
Нормальный, но с вистой не совместим.
жалкая пародия, имитирующая антивирусную деятельность
у меня стоит и доволен на сто процентов весит меньше чем касперский об7наруживает больше
Нет Став НОД 4 или КАСПЕР 2010
и да и нет. если много программ и драйверов установлено на компьютере то сканировать антивирус будет долго. и будет не справляться. если оперативной памяти много тогда будет нормально. но антивирус какой бы не был все зависит от пользователя. что он качает и где. и какие сайты посещает. лично я не доверяю отечественным антивирусам. касперскому и доктору вебу. eset nod32 и аваст тоже слабые. самыми сильными антивирусами являються нортон и mcafee.
нормальный антив.
среднячок! нод32 еще хуже! поверь мне у меня побывало больше 100 антивирусов! если комп мощный то ставь каспера 2010, если слабоватый то нортон и все это в интернет секьюрити!
Доктор веб самый результативный но нод32 легче и мозги не ипет как каспер или веб
не очень.
Гавно
Хороший антивирус, лучше большинства своих "собратьев по цеху".