Это программа, а не устройство тем более уже есть в В
мало, хочешь ещё один поставь др Веба последнего в нем есть
Программное обеспечение
народ обьенстие мне зачем на камп ставить Файрволл он воше нужен или нет что он делает если можно то какой посоветуете
Online Armor Personal Firewall Free — это мощный персональный файервол с системой HIPS и множеством других полезных функций обеспечения безопасности. Online Armor Personal Firewall Free защищает входящие и исходящие компьютерные интернет-соединения и обнаруживает клавиатурные шпионы. Функция HIPS дает возможность останавливать работу всех неопознанных программ (до вашего разрешения) , что делает невозможным утечку информации. http://biblprog.org.ua/ru/online_armor_personal_firewall/
Версия Windows: 2000, XP, 2003, Server, Vista, Win 7
Русификатор: Скачать (0.99 MB)
Скачать: Online Armor Personal Firewall (19.14 MB)
Никaкой Outpost c ним не сравниться.
Русификатор: Скачать (0.99 MB)
Никaкой Outpost c ним не сравниться.
Не верь ему. Ребенок еще. Он нужен для защиты компа от вредоносных и шпионских программ. Если у тебя есть нормальный, проверенный антивир, то у них уже стоит свой Файрволл. Но не все файрволлы нормальные. Установи COMODO. (не антивирус, а именно файрволл), Отличная прога, к тому же бесплатная. Работает в фоновом режиме, так что беспокоить тебя не будет. Свою работу хорошо делает. Если надумаеш, во время открытия твоих прог будет спрашивать твоего разрешения. Жмеш на "разрешить",он запомнил, и все. Скачай отсюда www.noznet.ru Удачи....
Не надо. Это хуйня. Я как-то раз поставил. Всё время заходишь в какуюто прграмму нужно создавать правила.