Программное обеспечение
Почему когда вопрос стоит:какой антивирус лучше?Все сразу голосуют который у них стоит?Вот почему так?
Вопрос исключительно психологический, такова психология большинства людей имея какой то определенный программный продукт человек привыкает к нему адаптируется под него и начинает смело утверждать что данный продукт идеален по сравнению с другими хотя при этом не имеет четкого представления о других программных продуктах (возможно только поверхностно способен себе представить что они могут по его личному мнению из себя представлять).. . яркий пример на двух моих знакомых инженерах конструкторах 1 работал всегда в Инвенторе от компании автодеск, другой в Компасе и оба друг другу до бесконечности навязывали свои програмки вот моя лудше тем то тем то, а моя тем то тем то.. . мое личное мнение нет идеальных программ, касательно антивирусного по то тут аналогичная песня, войны между компаниями производителями антивирусного по не закончатся никогда производитель обязательно выпустит своего паразита чтобы выдвинуть вперед свой программный продукт показывая что вот она где мощь вся, на самом деле принципиальной разницы нет между тем или иным антивирусником.. . Вообщем как говориться каждый кулик свое болото хвалит.. . я вообще за полный отказ от антивирусного по и за ужесточение мер наказания создателей паразитов, вплоть до высшей меры, ну или хотя бы как на востоке ворам руки рубят аналогично.. . но это уже философский вопрос, тут тоже есть свои но, паразиты тоже важны и нужны для нахождений потенциальных уязвимостей системы и как результат поиска решения этих проблем...
Не правда, я всегда говорю что лучший антивирус, это не подключать интернет.
Универсального антивируса нет... неплохо. когда стоИт пара и они не конфликтуют.
Считают, что антивирус хорошо себя зарекомендовал, ссылаясь на личный опыт. Хотя нет универсального антивируса. Каждый хорош по своему. Плохо, что они конфликтуют друг с другом.
А кто же себе установит самый худший?
Каждому нравится то что у него есть)))
я голосую за касперского, хотя у меня стоит Аваст. Потому что менее требователен к системным требованиям моего компа, а раньше стоял каспер
Касперский плохой антивирустик, потому что сильно грузит систему.
Я пользуюсь аваст и доволен.
ну они считают что он лучше и ставят его себе любимому, а потом советуют и опытом делятся помоему логично