нужно взломать и удалить почтовый ящик и одноклассники одного чела, который меня преследует пару лет ( под статью не попадает (((((.игнор не помогает.
но за это требуют 1000 р. Слишком дёшево или дорого?
как довериться и проверить, правда он взломает или как ?
Программное обеспечение
вопрос хакерам, кибер преступникам )) и ВСЕМ умным людям.
взломать то можно попробовать и удалить можно, если взломать получится, НО при желании он легко восстановит ящик и взломанный и удалённый аккаунт, или новый зарегистрирует и продолжит делать то, что делает, так что это не выход.. . как это игнор не помогает? чёрный список помогает всегда.. . но если нет, то тогда может поможет администрация сайта?
Скорее всего это развод. В интернете каждый может назваться хакером и взять 1000. А потом пропасть. И главное в миллицию не заявишь, ведь за взлом статья есть.
неведись, меня так же терроризировали, и че, нифига. такшо буть спокоен, ему это не позубам. а если и удастся, с тебя не убудет, создашь новый ящик. главное бабки не плати
За взлом сайта светит реальная статья, так что ни один уважающий себя, как вы называете "хакер" по такой мелочёвке палиться не будет . Кому нужны проблемы на свою задницу только из-за того, что вам там кто-то пишет? И запомните : на хитрую попу всегда найдётся х. й с винтом, так что вычислить, кто и откуда взломал сайт для спеца - дело плёвое . Так что проще всего сменить регистрацию и мыло .
100%-ой гарантии нет. Если дают - то это уже не совсем честно. Ибо нет универсальной программы для взлома почты. Но есть несколько стандартных (и не очень) подходов к этому делу. Начиная с, так называемой, "социальной инженерии" и заканчивая грубым подбором. Одним словом, риск потери денег есть. По одноклассникам таких просьб много. К тому же врядли так можно решить проблему. Ты ж не его, а ящик удалишь...
"вопрос хакерам, кибер преступникам"
А вы не из подразделения К?
Как проверить не знаю, но я за такую работу беру 500р.
всё это попадает под статью... ищи проверенных людей.. . 1000р нормальная цена для этого..