Программное обеспечение
если у мну стоит ХР, а я собираюсь установить 7, то нужно прям ВСЕ файлы удалить с компа?
если я оставлю файлы на диске Д, а на С установлю систему, ГЛЮКА НЕ БУДЕТ???
нет, не будет. Сам так ставил.
Гурбан 3067
и как вам 7? норм работает?
А ещё лучше потратить немного денюшков и купить новый диск, на него и поставить.
Гурбан 3067
у мну флешка на 16 гб, и 30 гб на дисках. И МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА!!!))) еще гигов 10 деть некуда( только на Д придется кидать(
Сиди На ХРюше и не рыпайся)) Но если нужны проблемы ставь Сапога. Скорее всего Семёра удалит все файлы со всех дисков Т. к она будет перестраивать всю файловую систему под себя.
Гурбан 3067
меня эта хрЮША-ХРЮША достала!!! КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ПРИХОДИТСЯ!!!
Александр Лесников
Кто тебе эту чушь сказал?
С диска С: копируете файлы. которые вам нужны (фото, тексты, музыку и т. д.) , потом новая операционка сама снесёт с диска С: всё, что там осталось (отформатирует диск) . На будущее - не храните на С: то, что считаете нужным для себя. Я храню всякий хлам. который прибить не жалко.
Гурбан 3067
да, я уже проходила это, когда вся система нахрен слетала и ВСЕ удалилось(((
не будет, на Д все файлы останутся
Гурбан 3067
точно?)
можно ещё комп другой взять-----с вашими файлами всё будет в порядке---вот с прогами немного сложнее--лучше для семерки скачать заново---что бы убедиться что данные дрова для видеокарты например можно использовать на семерке. удачи!!
Гурбан 3067
нету компа другого(
Васиий Ефимов
коментарий к ответу Игоря А--у страха глаза явно велики!! у меня семера по умолчанию грузиться и хрюша есть на другом диске---конфликтов не обнаружил. единственное что не все проги с хрюши подходят к семёре --так же как и наоборот---я обратил внимание(ПО ДРАЙВЕРАМ НАПРИМЕР)семера ближе к висте
нет, не будет)
Оставь ХР со всеми потрохами на своем месте и ни о чем не беспокойся. Семёрку поставишь на другой ( заранее выделенный) а он судя по всему у тебя есть, раздел диска. Не важно, как этот раздел называется, Семерка все названия перепишет и сделает свой загрузочный сектор. В дальнейшем при включении компа, ты увидешь меню выбора системы: -Вин7
-Более ранняя система
и будешь входить в ту систему, которая тебе нужна...
-Более ранняя система
нет) все файлы сохраняться, ты даже можешь хр не удалять
нужно отформатировать системный диск, обычно С. другие можно не трогать это на работу системы не повлияет.
Вставляешь Диск (если имеется) и при запуске должно будет выскочить окошко установки! При установке оно должно само запросить удаление дисков С или Д (выбираешь тот на котором винда). Ну а дальше все просто! Насчет 7 винды не знаю юзаю ХР и всем советую!)
Гурбан 3067
у меня тоже ХР. и я ее меня каждые 2 месяца. ЗАКОЛЕБАЛО!!!