Программное обеспечение
Как удалить с компа неудаляющийся файл?
SHREDER!!!!попросила здесь ссылки на анимационные картинки, люди ответили, но по одной из этих ссылок вместе с анимационной картинкой я скачала и жуткую программу(файл) полностью на английском, шредерр. теперь все косячит, эксплоер виснет и не закрывается, пишу через оперу...пытаюсь ее удалить-нажимаю правой кнопкой на ярлычок на рабочем столе-там 2 варианта: создать ярлык и открыть...через установка и удаление программ не удаляется-там ее просто нет!что делать????я совершенно в этом не разбираюсь=`((
Unlocker v.1.8.7
программа для разблокировки файлов, запущенных в ОС Windows 2000/XP/Vista. Эта маленькая утилита позволяет закрывать открытые дескрипторы файлов (файлы, работающие в операционной системе) , тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами, а именно: переименование, удаление, перемещение. Представленная программа является дополнением к Проводнику Windows, её вызов осуществляется через контекстное меню.
Иногда при попытке удаления или перемещения файла или папки вылетает ошибка с подобным текстом: "Невозможно удалить файл или папку, так как используется другим приложением... " Все сталкивались с этим хотя бы раз. Вот именно на такой случай и была создана утилитка Unlocker. Теперь всё что нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на кнопку Unlock. Вот и всё, можете делать с данным файлом далее всё что захочется. Программа бесплатная, есть поддержка русского языка, так что многим пригодится.
Размер: 237 Kb
скинул по e-mail
Размер: 237 Kb
скинул по e-mail
Перезагрузи комп и потом удали и снова перезагрузи-всё
Ромчик Волошенко
а если вирус то после перезагрузки обнаружит много интерсного
Попробуй правой кнопкой щелкнуть по ярлыку, Свойства - Найти объект, а там уже удалить эту программу вместе с папкой этой программы...
попробуй найти ее
мой комп и в строке поиска ее название
Перезагружай комп и при перезагрузке когда начнется экран загрузки жми F8 перейди в безопасный режим, в этом режиме ты сможишь удалить, зайди на локальный диск в Program Files найди его там и удали, только аккуратно не поудаляй что нибудь другое.... на крайняк если всё это не поможет то сделай вастоновление системы на более позднию точку, но в этом случии глючит не будет но файлы на локалке останутся.... так что лучше в безопасном режиме
грузись в безопасном режиме (при загрузке когда черный экран нажимай F8 и выбирай safe mode или безопасный режим) и удаляй этот файл
послушай Савельева UNLOCKER
скачай прогу Unlocker