Программное обеспечение
Всем привет.Можно ли поставить Vista lite на Samsung N150 Plus???
Недавно купили жене Samsung N150 Plus(октябрь 2010),предустановленная ОС Windows Starter,дико раздражает,вопрос в том,как он себя поведет с вистой,не будет ли тормозов,в смыле потянет ли,и с драйверами проблем не будет ли....Может у кого были случаи с такой машинкой столкнутся??? Пожалуйста,ответы типа "выкинь висту" не публикуйте,не траттье свое время....Благодарен за ответы.
Я так понимаю у Вас стоит win 7 starter. Виста на этом буке будет притормаживать. В отличии от семёрки виста по умолчанию выделяет под себя половину всей оперативки. А в этом нетбуке всего 1гб оперативы. Вот и прикиньте. Поставьте просто хорошую семёрку.
Сами же себе противоречите. Спрашиваете можно ли поставить, но при этом запрещаете говорить "нет" фразой "Пожалуйста, ответы типа "выкинь висту" не публикуйте, не тратьте свое время.... " 8-)
* Не зря туда пихнули всего лишь-Starter-ВИСТа будет просто едва ползать.... ему нужно минимум 2048 мБ ОЗУ.. .
* Установленная операционная система
Win 7 Starter
* Тип процессора
Atom
* Максимальная частота процессора
1660 Мгц
* Частота системной шины
667 Мгц
* Максимальный размер оперативной памяти
1024 Мб
* Размер дисплея
10 дюйм
* Широкоформатный экран
Да
* Максимальное разрешение экрана
1024x600 pix
* Сенсорный экран
Нет
* Оптический привод
без CD/DVD
* Максимальный объем жесткого диска
160 Гб
* Веб камера
Да
* Чипсет графического контроллера
Intel GMA 3150
* Сетевая плата
Да
* Модем
Да
* Наличие микрофона
Да
* Наличие Wi-Fi
Да
* Wimax
Нет
* Bluetooth
Да
Слот для чтения флеш-карт
Да
* Слот ExpressCard
Нет
* Тип аккумулятора
Li-Ion
* Длина
185 мм
* Ширина
262 мм
* Толщина
28 мм
* Вес
1.24 кг
* Установленная операционная система
Win 7 Starter
* Тип процессора
Atom
* Максимальная частота процессора
1660 Мгц
* Частота системной шины
667 Мгц
1024 Мб
* Размер дисплея
10 дюйм
* Широкоформатный экран
Да
* Максимальное разрешение экрана
1024x600 pix
* Сенсорный экран
Нет
* Оптический привод
без CD/DVD
* Максимальный объем жесткого диска
160 Гб
* Веб камера
Да
* Чипсет графического контроллера
Intel GMA 3150
* Сетевая плата
Да
* Модем
Да
* Наличие микрофона
Да
* Наличие Wi-Fi
Да
* Wimax
Нет
* Bluetooth
Да
Слот для чтения флеш-карт
Да
* Слот ExpressCard
Нет
* Тип аккумулятора
Li-Ion
* Длина
185 мм
* Ширина
262 мм
* Толщина
28 мм
* Вес
1.24 кг
Chechen Zalimkhan
Спасибо,я знаю его параметры,т.к.,сам его покупал....И,да речь шла о Vista Lite,а она очень отличается от полноценной версии....