Программное обеспечение
Выбор windows
Всем добрый вечер.Хотелось бы узнать ваше мнение и рекомендации.У меня комп. Процессор AMD "Athlon II X3 450" Мат. плата SocketAM3 Elitegroup "A785GM-AD3" Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Видеокарта PCI-E 1024МБ Palit "GeForce GT 240 Стоит вопрос с выбором операционной системы.Порекомендовали ставить windows 7 но что то страшновато.В общем комп для игры,работы в фотошопе и т.д. Порекомендуйте ОП и её архитектуру тоже.
конечно ставь 7 Ultimate 64 все у тебя нормально!
и с дровами там никаких проблем нету!
а 64 потому что она увидит всю оперативку и быстрее .
и не слушай чушь которую тут тебе пишут.
и с дровами там никаких проблем нету!
У меня на компе ХР, на ноутбуке Семёрка . ( Ultimate ) Я в шоке . Я её удалю . Железо на компе старее и памяти оперативной меньше, но работает он быстрее и глюков и заморочек меньше . Вот годика через 2-3 Семёрку доведут до ума тогда МОЖЕТ быть и вернусь . И тебе советую .
ставь виндовс 7 ултимате! все будет работать на ура!
почитай и реши http://windxp.com.ru/articles27.htm
Не слушайте ламеров они на XP не просто запали у них даже начинается возбуждение от самого названия ОС, лучше ставьте Vista ну конечно вы думаете что она говно это ламеры со своими ржавыми компами 2000 годов говно поэтому они и советуют XP потомучто кроме нее ничего и не видели бедняшки как мне вас жаль и стыдно что такие люди до сих пор существуют позор. И еще что Windows 7 не самая хорошая ОС, если ее сама Microsoft дает скачать бесплатно я имею в виду корпаративную версию в народе называемую как Enterprise.Не слушайте всяких лузеров и ламером они хотят чтобы все сидели как они на старых ОС и портили их непонятно каким DX10 которая не расчитанна на XP из за того что ядро XP создано на DX9,я ранее сообщял об этом и еще раз сообщил потому что я за правла потребителей интернета и мне жалко когда из за каких то ламеров потребителям приходится мучится и отправлять в сервис компьютеры, я лично напишу Д. А Медведеву чтобы было расмотренно дело о правах потребителей и чтобы таких проблем у вас уважаемые потребители я за ваши права. То что я сейчас написал это не шутка я действительно сделаю это и измею в лучешую сторону понятия об интернете удачи вам пользователи...
Ставь семерку. Я например люблю версию проф. архитектура - по моему личному опыту лучше летает и обслуживается х86. С 64 биткой были проблемы с дровами.
Комп не из самых сильных. Семёрка "ест" очень много ресурсов. Если для игр, то будет съедать необходимые мб видео, оперативки, ГЦ процессора. Поэтому рекомендую ставить ХР. Сам пользовался ХР примерно лет 7, всё устраивало. Приобрёл новый компьютер с лицензионной семеркой, до сих пор не отойду от шока :) Не нравится и всё тут.
Гу Учебно-Воспитательный Комплекс №22 Ко
Семёрка по требованиям тоже самое что и ХП, только больше оперативки хавает. У тебя кстати не стартер стоит?