Программное обеспечение
Windows 7 уже можно пользоваться она уже не сырая в ней недоработок,глюков нет?Или лучше пока на XP сидеть?
это как клон ( 7 ) от ХП есть и от Виста так что сам смотри,,,, прога хорошая да еще в дороботке,,,, не полноая она ,,,есть глюки,,,, только ты их не заметишь,,,, но хорошая,,,, а Хп СП-3 это уже состявшая ))))0
Семерка супер и уже давно. =)
Windows 7 и XP это две одинаковые системы, только оформление другое, по производительности они обе одинаковы, я сижу на 7 уже более пол года, глюков не замечено !
Всё зависит от рук.
Если они кривые и анатомически неправильно расположены, то будут жалобы, глюки и т. д.
А если они ровненькие и растут из плечь, то она работает и с пиратами, и не глючит, и прекрасно работает.
Но особенно умилил ответ Леры Цой: Профессиональная конечно лучше, но слишком сложная.))))))))))) )
Они же абсолютно одинаковы, различие - в некоторых функциях, например на ультиматуме возможна сменя языка интерфейса.
Для леры это видно совсем тяжко осознать.
XP и не чего больше не нужно)
Можно .
у меня 7 давно стоит никаких глюков и проблем вообще нет про хп забыл и не вспоминаю, ставь не пожалеешь
зависит от того что вы будете делать но по прежнему он только кушает лицению а с пиратами не работает
ИМХО сидеть пока что на ХР. купил ноут с лицем на 7 хоум, глюков хоть отбавляй. снес нах)))
На текущий момент существует шесть выпусков Windows 7 для ПК:
Starter / Начальная
Home Basic / Домашняя базовая
Home Premium / Домашняя расширенная
Professional / Профессиональная
Enterprise / Корпоративная
Ultimate / Максимальная
я поставил Ultimate и вполне ею доволен... ничего сложного там нет наоборот всё сделано как надо. .
Starter / Начальная
Home Basic / Домашняя базовая
Home Premium / Домашняя расширенная
Professional / Профессиональная
Enterprise / Корпоративная
Ultimate / Максимальная
Семерка нормальная. Сборки кривые попадаются
Жалобы по-прежнему косяком идут. Подожди до марта, будет сервис-пак для 7
Лучше подожди когда выйдет ServisРak3 как в WinXP. Тогда уже точно нормально будет!!!!
Это смотря какая windows 7.Они бывают трех видов: професиональная, стандартная и начальная. Начальная ничего вам не даст-её лучше не брать. Профессиональная конечно лучше, но слишком сложная.
у меня 7ая стоит, не нарадуюсь!