Смс-ки тока не отправляй!! !
ну попробуй скачать!! !
или тебе пишет Подлинное ПО?? ? пиши в ЛС
Программное обеспечение
как установить "тему" на виндоус хп ???говорит что нужно программу скачать. что мне делать ?
Большая коллекция "Темы для Windows XP", подобранная коллективом Oformi.net Все темы для рабочего стола в этом разделе предназначены исключительно для Windows XP. Мы постоянно обновляем наш архив, добавляя в него лучшие из лучших тем из всех найденных нами в интернете. Размер нашего архива составляет более чем 3 гигабайта информации. Вы обязательно найдете подходящую тему, которая поселится на вашем рабочем столе и будет вас радовать своим приятным оформлением.
Обязательно прочитайте инструкцию по установке темы в полной новости, там подробно описан перечень необходимых действий. Если у вас возникли сложности при установке, рекомендуем вам обратиться на наш форум, здесь всегда можно найти помощь а также просто пообщаться на любые темы. У нас молодой и дружный коллектив - сообщество людей, которых объединяет общий интерес - оформление рабочего стола темами оформлений и не только. .
Скачать темы для рабочего стола компьютера компьютера с Windows XP SP3 бесплатно на Oformi.Net можно с большой скоростью, а также без регистрации, без смс и навязчивой рекламы. Все темы для windows xp на Oformi.Net проверены и не содержат вирусов.
скачать темы м кинуть их в ту же папку где темы винды. а потом искать в списке тем.
есть и такие, которые сами туда устанавливаются.
если тебе нужно -дам тему, которая делает ХР похожей на виндовс7