Программное обеспечение
что за программа Виндоус и где её скачать, что она делает?
Про виндоус не слышал. Слышал про линуX.
спасибо поржал над вопросом.... товарищ наверное до сих пор сидит в консоли и пользуется linx
ООООООО, очень полезная прога, у меня за пивом бегает, и стирает иногда!!
а вроде просветленный
Вот что виндоус делает с людьми.
За прикол +5.
НЕ качай, из полезного она умеет виснуть, глючить и требовать валидации с обновлением
А что есть такая программа ???Странно.... очень странно
А что ещё отключено за неуплату ОЗУ или ПЗУ?
даааааааааааа.... странно, не знаю даж чё ответить, чё баллов не жалко ?
www.microsoft.com/rus/windows/
www.winblog.ru
windowos.info
ru.wikipedia.org/wiki/Windows
www.microsoft.ru
www.winall.ru
www.osp.ru/win2000
www.windows.ucar.edu
Я думаю для ознакомления хватит!!!!
www.winblog.ru
windowos.info
ru.wikipedia.org/wiki/Windows
www.microsoft.ru
www.winall.ru
www.osp.ru/win2000
www.windows.ucar.edu
Я думаю для ознакомления хватит!!!!
Это то, без чего open source- сообщество окончательно развалится :). Останутся просто пользователи Linux, а против них будут воевать сторонники Движения за проприетарное ПО. Но, поскольку таких экстравагантных товарищей останется очень мало (в принципе, только два штуки: некий Билли Гейтс и Стиви Баллмер) , то их скоро перестанут замечать. Да, забыла упомянуть: Apple откроет код и сделает MacOS бесплатной.
Вот всё, что я знаю о "Виндоус" :).
Виндоус - это очень опасная программа. Она используется в ПЕНТАГОНЕ для отслежения эзеров в интернете. Если ты поставишь её на комп, то ФБР тебя быстро найдёт, ты даже комп выключить не успеешь. И придётся тебе уворачиваться от пуль, как в матрице, и убегать от ФБР, как в Крепком Орешке4.!
Совершенно ненужная программа.. .Мало у кого осталась, но вот на всякий случай, может заинтересует
Windows XP SP3 Pro Russian GZRBuild (Released 20.02.2009)
Windows XP SP3 + USB инсталляция, процессорная универсальность (релиз от 20,02,2009г)
Windows XP Professional SP3 PLUS
(X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86
[версия 2.1, SATA-DRV Advanced, DVD2009 Full Edition]
Windows XP Professional SP3 февраль 2009 - все обновления, свежие драйвера и программы by DEmon soft
Сборник официальных обновлений Windows Update для Windows XP SP3
Каждая винда имеет множество своих примочек, так что выбирай понравившуюся
Windows XP Professional SP3 PLUS
(X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86
ахахахахахахахахаха
Ужасная программа. Скачивать её: 1. Опасно для компьютера 2. Опасно для мозга 3. Опасно, т. к. незаконно
Делает? Засирает винчестер цифровыми экскрементами, форматирует мозг, разрушает тебя, как личность
Да фигня это! Не бери в голову.
)))))) иди спать, уже поздно! Клинит!)))
прог обеспечение... если ты такой ламер то консультируйся в компьютерном магазине
У-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-уууух, ты шо гониш:)))? Видак стоит на кждом компе уже сразу без него компьютер работать не будет