Программное обеспечение

Все мне надоело, с сегодня перестаю пользоваться не лицензионным ПО (ну кроме ОС она дорогая)

Вообщем меня так все бесит все какое то глючное!
не забудь купить фотошоп
а также автокад
Евгений (N)
Лучший ответ
флаг в руки!
Pavel Голубцов
конечно пользуйся лицензионными прогами .кто то же должен за них платить
руки... купите лицензионные руки и всё будет в порядке
Павел Астахов
Установите Linux Ubuntu и нстойте под себя, под ней могут работать и windowские программы, вв ее репозиториях есть все нужные программы (GImp(фотошоп ему аналог) , audacious(типа винампа) ) А офисный пакет идет сразу с дистрибутивом.
Через некоторое время ты откажешься от windows как от ненужной макулатуры.
огласите список глючных программ, может у вас не программы плохие, а система подорванная типа zver
Руки прямые и все робит прекрастно .
На ОС как раз таки лучше потратитсо, я вот на 7рку потратился, сижу радуюсь )
программных продуктов без глюков практически не бывает, если уж так сильно бесит, то пересаживайтесь на Макинтош. Эппловское, что проги, что железо очень стабильны. А если под Виндоус, да еще и пиратская, да еще если сборка плохая, да и уж если настроена из рук вон, то тут без глюков, сбоев и нервотрепки не обойдешься. Для "чайников"(никаких обид) единственное что надо платное ставить, так это антивирусную хорошую, это доступно сейчас (Касперский по мне так рулит) , а все остальное... ну не можете сами поставить и настроить, пригласите спеца, платить за софт придется гораздо больше (а насчет "ОС-дорогая", то наш любимый фотошоп на лопатки ее кладет три раза, не говоря уже о специализированных пакетах, которые иногда и за сотню косых заваливают по цене. Так что в Нашей стране стране лицензия при таких зарплатах долго не приживется.
Сначала решишь купить лицензионные программы. Поймёшь, что это дорого. Будешь искать бесплатные аналоги. Начнёшь пользоваться ОпенОфисом, Гимпом и т. д. А потом окажется, что у тебя на компе — линукс, и осталось только поменять виндовское ядро :)