Программное обеспечение

Отдала ноутбук знакомой на пару дней, а получила его на половину не работающим. Она сказала что камера не работала и она

На что то нажала, он перезагрузлся и все... Изменилась панель задач,исчез переключатель языков да и сам пуск поменял цвет,а кнопка изменилась. не могу переключится ни на один язык,не подключается модем МТСа,т.е. Комп его видит, могу с него позвонить, смс отправить а подключится нет. сейчас хотела установить диск от нокиа он пишет "возможно не было установлено windows installer"и дает сбой. Звуки пропали. В трее на динамике крест, что только не делала, все устройства пишет работает, а аудио устройства пишем не установлено. До этого проблем вообще не было.Да и все остальное работает. Ноутбук Асеr(еmасhinеs) с вистой.Может можно что то сделать не снося висту...переустановку оставила на последнее дело
я бы переустановкукак раз на первое место и поставил
что ваш знакомый делалс машинойодному чёрту извесно, но похоже с горок на нём катался
влез он в него не по детски!! !
видно поудалил всего прилично, или что то ставил-удалял уж очень активно
вообщем до нормального состояния вывряд ли его доведёте без переуставновки ОСи
Евгений Гулаков
Лучший ответ
откат системы сделай - на тот момент - когда отдавала подруге
восстановление системы в папке служебные в меню пуск
после отката сходи к подруге и дай по башке этим ноутом
Андрей Алейник
читай первый и последний перед моим ответ.
Анатолий Руссу
систему откати назат
Сергей Хлевной
А переустановка переходит теперь на первый план.
Выход уже подсказали - откат системы назад. Я хочу сказать, что даже на домашнем компе сразу чувствуется, если "посидел" кто-то, кроме меня. А вы отдали ноут подруге! Это как в поговорке: отдай жену дяде, а сам иди куда хошь...
Женя Женя
если малой кровью то попробуйте сделать системное восстановленеи ПУСК-ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ и восстановите точкой до момента отдачи вашей буки.
выпрямить руки тому человеку
Вован Басюк
сделай востановление только число до того как отдала я думаю поможет, да еще дай ключи от квартиры знакомой на недельку ...
Victor Gavrilita
я бы поставил хороший антивирусник и полечил ноут а потом поставил бы хр и не позычал бы в будущем таким подружкам.
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Димка Шин