Программное обеспечение

Скажите, как уже сделать так чтобы Vista сама перестала менять время на час назад! ? Я ставлю, пару дней. . и само меняет!

везде где можно- автом. переход на летн. время и обратно- галочки уже вроде сняла, но всё меняет и меняет! ( Есть еще синхронизация времени с интернетом с time.windows.сom - оттуда тоже снять? Поможет?
Накопительный пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows за август 2011 года!
Чтобы обеспечить согласованность базы данных часовых поясов на всех компьютерах, рекомендуется установить последний накопительный пакет обновления часовых поясов для систем Windows.
http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru
Анатолий Мальцев
Лучший ответ
Обновить висту, - вот что нужно сделать.
Тем более, что она, скорее всего, лицензионная.
Или вот оно, отдельным обновлением.
http://support.microsoft.com/kb/2570791
Советы отключить синхронизацию времени через интернет - дурацкие, ибо точное время на компьютере, не требующее подстройки, мешать просто не может.
Eвгений Дерябин
Снять галочки в настройках "даты и времени" на синхронизацию с Интернетом и time.vicrosoft.com
Konstantin Yakushev
а ещё лучше измени на час пояс, убери галку "переход на зимнее время" и оставь синхр. с интернетом
Киселев Юра
Нажми справа на часы появиться календарь а снизу календаря надпись Изменинения настроек даты и времени.. . Вот на неё курсором мышки нажимаешь потом появится другое окно. Дата и время ну сразу вверху будет написано || Дата и время || Дополнительные часы || Время по интернету || Вот нажимаешь "Время по интернету" ты попадаешь в следуйшее и ты увидешь окошко "изменить параметры" Вот нажимаешь попадаешь в далее, компьютер будет запрашивать "изменить параметры??? " Вы подтвердайте да.. . и дальше вы увидете окно "Настройка времени по Интернету.. . И вы увидете надпись "Настройте время по Интернету: " Уберите галочку с квадратика с предложениями текстом "Синхронизировать с сервером времени в Интернете и СОХРАНИТЬ нажми ОК...