Программное обеспечение

Почему время на компе на час назад переводится??? закалебало...

потому, что правители в нашей стране такие.. . весь мир на зимнее время перешёл.. . а в этой стране вумные.. .

зайди в настройки и убери галочку автоматического перевода на летнее время

а в настройках часового пояса установи часовой пояс на +1 от твоего
Mansur Уралович
Лучший ответ
Ярослав Богданов не галку я давно сняла..
а вот +1 не поставила
9-ого августа 2011 г. корпорация Microsoft выпустила накопительное обновление для учета текущих изменений в порядке исчисления времени и разместила его для скачивания в Центре загрузки Microsoft. Это обновление содержит последние изменения, принятые в России. Описание состава изменений и адресов загрузки для всех поддерживаемых версий Windows представлено в статье в базе знаний Microsoft http://support.microsoft.com/gp/cp_dst/ru
Видно у тебя в настройках времени стоит автоматическое изменение времени. Комп так и будет тебя поправлять до самой весны. Надо зайти в настройки времени, и отменить автоматическую настройку на ручную.
Andry Karasev
выключи синхронизацию времени с интегнетов
Артём Кукин
Дмитрий Бородин корпорация Microsoft выпустила накопительное обновление для учета текущих изменений в порядке исчисления времени и разместила его для скачивания в Центре загрузки Microsoft. Это обновление содержит последние изменения, принятые в России. Описание состава изменений и адресов загрузки для всех поддерживаемых версий Windows представлено в статье в базе знаний Microsoft «Накопительное обновление для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows за август 2011 г.». Начиная с 23-го августа 2011 г. это обновление также доступно через Центр обновления Windows.
правой кнопкой по часам в правом нижнем углу - настройка времени и даты- там найди во вкладках и сними галочку"автоматический переход на зимнее время и обратно" - больше не слетит.
у вас в настройках заложен авто перевод на зимнее время
Ома Таиров
Ярослав Богданов я там галку сняла когда первый раз перевелось
Ома Таиров сделайте ручную настройку часов...
кликните по часам, откройте меню - настройки - отмените переход на зимнее время автоматически, снимите галочку.
Санёк Прядко
потому что в этом году часы решили не переводить, но комп про это не в курсе...
А зачем тебе это? зимнее время отменили!