Программное обеспечение
Недостатки Оперы
расскажите мне плс о недостатках Оперы (браузер) Только не надо писать ОПЕРА ЛУЧШАЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГАВНО! Я вас спрашиваю не лучшие стороны оперы а ГАВНЯНЫЕ! И сравнивать не надо... Просто... Не-до-ста-тки.
хм.. .
ну, вот, например, не всё в Опере сделано согласно требований w3c... но на это всем пох.. . особенно веб-программерам.. .
считаю лишними в браузере мыльный клиент и клиент ИРКи.. . в браузере оно нафиг не нужно.. .
ну, вот в 11 версии сделали дебильнейший интерфейс как в ГуглеХроме.. . впрочем и Файрфокс 4 сделали таким же.. . поубивал бы этих уродов, кому нехер делать - дай им морду у программы изуродовать.. .
ну, вроде как больше недостатков я не вижу...
Я маньяк такого, но ни чего ни нашел (((((((((((
в 11 версии при попытке прочитать RSS открываеться боковая панель.
да, был косяк с отображением одного сайта из 100 слайдов отображалось только 35.
Кому не нравится Интерфейс Opera ?
---
.
---
Тут почитайте.
---
Как в любой программе есть и недостатки.
Такого не бывает, чтоб было без недостатков.
По этому и выходит новые версии программ.
====
---

Тут почитайте.
---
====
Главный недостаток в том, что финальные версии никакие не финальные)
да почти нет их . единственно некоторые саиты просто отказываются открываться в операх . но тут я через лису захожу тогда, а если саит вообще в корень не хочет открываться нормально то експлоером его.. . например случай был саит красный куб.. . нифига открыла только експлоером
Незнаю, пока что пользуюсь оперой 3 года, были недостатки в прогрузке страниц и всякой програмной фигне, но это исправлялось с очередным апдейтом.
щас на 11 опере сижу, пока что всем доволен.
за 2 года, недостатков необнаружил!
могу ошибаться, но по моему они там чего то перехимичили со стандартом W3C. Я когда писал штмл странички, то затачивал их только под ие и мозилу. на оперу уже сил не оставалось.