Программное обеспечение
Новая опера говно.
Вобщем была у меня опера 10 ну и иногда она спрашивала скачать обновление или нет, ну я всегда нажимал нет и был счастлив. Но вчера эта залупа не спросив ничего скачала обновление и установила его( проклятые разработчики пендосы) И теперь у меня опера под названием ГОВНО...потому что она реально говно...зачем ваще было менять дизайн!?! 1.где скачать оперу 10 . 2.как выключить обновления, что бы это уёбище даже не спрашивало
Эх, Вася Вася.. . руки у тебя кривые и заточены только гадкие слова писать.... Интерфейс у Оперы можно настроить как угодно. Вот, например 12-я версия:

тяжело мозгами додуматься и переключить интерфейс на старый???
Разработчики не пендосы, а норвежцы. Точно так же отказался от Mozilla Firefox 5, сижу на 3.6.22 и счастлив.
http://narod.ru/disk/21099482001/Opera_1060_int_Setup.exe.html
удали старую почисть реестр и ставь это-10,60
Пользуйся Internet Explorer, и не парься =)
По мне так опера...
да, дерьмище по большому счету, попросту кодировку сменить замучаешься искать не говоря о другом
Только из за впн ставил мужоперу, до этого работал на яндекс браузере, пока они фригет не отключили. Мужопера с кодировкой что то не то -краказябли показывает, в сбербанки, кинетики и т. п.
лучше фаерфокс 9
Я не понимаю, как этим гов... какашкой можно пользоваться. Во первых, этот еб... плохой браузер дох... очень долго загружается, открыл новую вкладку - жди два часа, зашел вк - жди два часа, сука, медленный браузер. Во вторых, дох... очень много спама и рекламы, зашел вк, открылось десять вкладок с еб... ужасной рекламой, мало того что нужно ждать пока откроется браузер, закрузится страница, затем загрузиться вк, так еще дох... очень много рекламы появляется и тоже нужно ждать пока загрузится, чтобы потом закрыть. не реально пользоваться. Еще какого-то х.... почему-то он вышел из вк, хотя я не выходил, и пришлось водить логин и пароль, я десять раз его вел, правильно, я препроверял, он пишет, что неверный пароль, хотя когда я вводил ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ пароль в других браузер, он спокойно заходил вк на мою стр. а этот еб.... очень плохой браузер не распознает пароль, хотя десять раз правильно все вел. Я пока его вводил, он место страницы вк загрузит левый сайт с еб... раздражающей рекламой, которая так и не загрузилась до конца, потому что медленный. Хотите - соглашайтесь со мной, не хотите - не соглашайтесь, это мое мнение, мне пох... все равно, лично другие браузеры у меня рабоют хорошы, сразу все загружает, нет спама и рекламы, но это убожество меня бесит, удалил его с компа. Я сделал вывод, что ОПЕРА, мягко говоря, УЖАСНЫЙ БРАУЗЕР!