Программное обеспечение

Как заблокировать... Как заблокиовать Windows 7 так чтобы никто кроме меня не залез в Windows НИКАК.

Средствами Windows можно запретить выполнение любому пользователю определенных программ или запретить все, кроме выбранных. В файловой системе NTFS возможны такие правила в разделе безопасность.

здесь почитай http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/kak-zapretit-dostup-k-programmam-v-windows-7/

http://www.windowsconfig.ru/archives/538

или

Есть программка называется Lock Folder XP. В сети можно найти версию с лекарством. Устанавливаешь эту программу, в программе указываешь папку или файл или ...которую нужно скрыть и все. А на саму программу ставится пароль. Т. е. чтобы ты увидел свою папку, нужно открыть Lock Folder XP ( она попросит пароль для открытия. Этот пароль ты сам введешь при установке программы) . После ввода пароля программа откроется. Нажмешь кнопку показать папку и она станет видна. После того как поработаешь с этой папкой, жмешь скрыть папку и все.

или можешь попробовать запретить запуск определенных программ (например, Тотала) .
Раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer создаешь параметр NoDrives Параметр RestrictRun тип DWORD значение 0х1.
Затем создаешь подраздел RestrictRun (имя совпадает с предыдущим параметром!) . В нем создаешь список параметров 1, 2, 3 и т. д. Значения для параметров - исполняемые файлы программ (например, Totalcmd.exe, Word.exe, iсq.exe).
Изменения вступают в силу после перезагрузки.

Пробуй Punto Switcher.

почитайте ещё http://social.answers.microsoft.com/Forums/ru-RU/w7securityru/thread/3e2d56af-4b89-45d4-9c68-885cad3de319

http://pchelpforum.ru/f36/t24616/
Narik Sakirow
Лучший ответ
пароль ставь
Beyukaqa Cahangiroqlu
сенсорный детектор отпечатков пальцев и поставь на вход в систему, хрен кто взломает
у меня на ноуте это все встроено
Поставь пароль на вход в Винду.
Ivan Ivanov
Пароли взламываются?? ? По-другому только так:
Купи замок зажигания, и врежь его в корпус вместо кнопки включения. Заодно завари сваркой системник или что-нибудь другое придумай.
Кф Кф
создать пароль через пуск-панель управления-учетные записи пользователя-создаете там свой пароль и вы будете заходить при вкл ПК через свой пароль.
Ерко ******
пароль длиннющий поставь
Петр Полехин
если защищать не только от чайников то в безопасном режиме заходить как администратор и ставить пароли на все учетки а если нужна экстремальная защита файлов то файлы хранить в рар архиве с паролем неменее 20 буквенных символов
если в комп никто не разбирает пароль на BIOS(если снять баттарейку) ,то пароль сбрасываеться
всё зависит от квалификации взломщика! если хочешь укрыть файлы, то храни на флешке или переносном диске. и носи с собой. А остальное ломается. а зачем такая секретность? шпиён что-ли? инфу на харде можно убить только пеереплавкой (нагреть выше температуры Кюри)
Aleksangr Kalinin
Скинь проводку с кнопки включения и повесь замок на боковую крышку.