Программное обеспечение
люди подскажите обязательно ли ставить антивирусное п/о на компьютер??
Желательно.
желательно.. . если не хотите проблемы с глюками системы после вирусов
да. иначе в инете такого наловишь!!!
Желательно а то с компом проблемы могут серьезные быть, а если не хочеш покупать антивирь поставь бесплатный аваст он неплохой.
даааааааааааа
если хочешь увидеть в реале как работает вирус то не ставь.
Тут конечно важно ваше желание. Мое мнение - конечно, обязательно, просто необходимо! Но если не хочется - то можно не ставить. Тогда просто у вас в компе будут вирусочки, это неприятно. Можно заразить друзей - и они бу дут недовольны. Могут обидется сильно, или очень сильно.. . А может полететь система, нпример. У меня как то завелся, файлы полечили, конечно. Но вот все игры, проги пришлось удалить, систему переустановить. А это долго, нудно и требует нервов. И все потому, что вовремя не обновила антивирусные базы. Так что антивирус надо, конечно. Но это мое мнение, а увас может быть и другое. Это личное дело.
Категорически обязательно! Если даже вирусня не будет мешать вам, то она помешает кому-то, кто приходит со своими флэшками к вам и ваши вирусы лезут на чужую флэшку. Потом можно услышать много ругани, брани и матных слюней
поставь и просто отключи его включай раз в неделю делай проверку и все.
Ответ очевиден!
Да, лучше поставь, но можно делать, как я раньше - поставить антивирус и включать его раз в неделю.
Вовсе нет, не используй iexplorer, отключи автозапуск дисков, включи отображение скрытых файлов, расширений, и никогда не запускай файлы с расширением exe которые ты не знаешь, самое главное не забудь ставить критические обновления. никто кроме тебя твой компьютер не заразит, запомни!
Не обязательно. Я на Mac вообще не ставил
Я не знаю, но мне кажется что надо.