Программное обеспечение

Где можно скачать нормальный видеоредактор,с русским интерфэйсом,типо Windows Movie Maker?

MAGIX Movie Edit Pro - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/magix-movie-edit-pro.htm
Русификатор - http://msilab.net/rus.4863
Мощный видеоредактор, отличающийся отличным набором средств для работы с видеоматериалом, но в то же время он прост и легок в использовании и понимании. С его помощью можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала на временной шкале, добавлять эффекты и титры, работать со звуком во встроенном аудиоредакторе, создавать меню для DVD, записывать видео на диски и многое другое, что может быть сделано при редактировании видео.
Perhat Aynazarov
Лучший ответ
ссылка на мыле
Нурлан Кудеков
AVS Video Editor v.5. 1. 1. 128 Rus http://softposts.com/multimedia/video/page/9/ рабочая!
На сайте MOYBUM есть такой редактор.

Называется VideoSpin - бесплатный видеоредактор.

VideoSpin - бесплатный видеоредактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков в видеопроизводстве и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов.
С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.

VideoSpin позволит пользователю за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

VideoSpin оснащен основными функциями видеоредактора, которые позволяют работать с клипами в режиме Timeline, предварительно просматривать ролики после каждого изменения, сохранять полученное видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media, а также в формате, который можно просматривать на устройствах типа Apple iPod.

Плюс к этому готовое видео можно напрямую загрузить на такие популярные сайты как YouTube и Yahoo! Video или отправить по электронной почте.
Имеется функция импорта данных с различных цифровых устройств.
Pinnacle Studio 14 HD Ultimate
http:// letitbit. net/ download/0986.0b73a709c9c26659e33b5527f8/PS14_HD_VM.rar.html
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Pavel Yakovlev