Программное обеспечение

Не работает ноутбук

ноут работал. нормально все было. решили пользоваться инетом не только на компьютере, но и на нем. купили антивирусник... и теперь ноут включается, но работает несколько секунд и зависает. что посоветуете? в ремонт?
A M
Причин для этого может быть несколько, начиная с того, что у вас наверняка уже какой-нибудь антивирусник был установлен, а вы дополнительно установили второй, вполне возможно что между ними возник межпрограммный конфликт.

Насколько мне известно, что на ноубуках обычно устанавливают Norton Internet Security или Norton Antivirus, и при удалении простом если и удаляется то не весь, остатки остаются, поскольку для этого нужно пользоваться специальной программой Norton Remover, а вы я полагаю просто взяли и снесли простым методом.

Вот теперь и мог возникнуть конфликт.

Второе, вполне возможно, что что-то важное вы случайно удалили. и тем самым нарушили целостность операционной системы, поэтому и виснет.

Третье, возможно что уже на ваш компьютер попали вирусы и они хорошо "похозяйничали" и тем самым могли нарушить синхронность и порядок загрузки системы.

Для того чтобы дать конкретный совет мне нужно знать какой ноутбук, то есть марки, модель, какой процессор. какая оперативная память, какая видеокарта и наконец, какая операционная система у вас установлена на вашем ноутбуке? Как давно установлена? И кем? Переустанавливали ли недавно ОС? Какой антивирусник уже был установлен? И на какой вы поменяли?

Просто так копмьютер ни с того и ни с чего не может отказываться в работе, поэтому какие вы еще производили действия на нем кроме как установки антивирусника и подключения к интернету?

Поэтому напишите и ответьте на поставленные вопросы.
Анарбек Кенжебек
Лучший ответ
Это надо к малому прадо он рап слушает только
Такое чувство что на ноуте уже стоял антивирус а ему подкинули еще второй антивирус и теперь они там друг с другом черти чем занимаются загружая процессор до полного изнеможения
A M вот у меня тоже такие подозрения
когда антивирусник устанавливала, вроде проверила все
теперь точно в ремонт =(
Модель ноута?... продайте его мне-сварили видео чип-антивирус купить заблуждение.... пишите в личку подробно пошагово ...(все решается)))))
Есть несколько путей решения данной проблемы, но если вы не являетесь специалистом в сфере компьютерного железа и софта, то да, или пригласите знакомого компьютерщика или отнесите в сервис.
A M будь я специалистом, я бы не задавала такой вопрос, а решила бы его сама :)
но если кто-нибудь знает эти несколько путей, напишите, пожалуйста, их сюда.
немного все же разбираюсь
просто винда накрылась 99.9%