Программное обеспечение

Решил поставить себе на компьютер Windows Vista. Как вы считаете - я полное мудило, или не всё так безнадёжно?

не полное а очень толстое :)
Владимир Болюх
Лучший ответ
Если очень хочешь пое. . то еще не совсем полное му...!
не настолько плоха ос vista как многие утверждают. пиратскую ставить не советую, а с лицензионной советую потерпеть до выхода Sp2.
Дима Дивин
Не, ты как многие. И не мудило совсем. Просто, типа, закон рынка. Тебя засосало.
Кстати удержались там те самые полные мудаки. Я например. Но я знал чего терять. У меня сотня компьютеров за спиной. И я не имею права так шутить. Раз и перейти на Висту. А ты как раз нормальный. Поиграешься, наматеришься, и вернёшся. А может и не вернёшься, потому что у Висты некоторые вещи очень неплохо сделаны. И если тебе этого хватит, так это прекрасно.
Грубо говоря тебя же не волнуют проблемы почему моя министерская программа, установленнная на 70 компах не хочет адекватно работать через сеть серверов Windos 2003, если на них установлена Vista? Почему никто не знает. Разбираться - удавится. Поэтому работаем на XP.
Так, что дерзай. И если тебя кто-то осудит - он мудак.
Если такая обыденность вызывает у тебя сомнения в том, мудило ты или нет, то это определенно значит, что все таки мудило.
Борис Бубнов
если аппаратные средства позволяют. Верное решение
Ihlas Matchanow
Советы классные! У друга Виста стояла-лицензионная! Правда он номер по нечаяности посеял. Не в том суть! Попробовав Виндовс -наотрез отказался от Висты! И он не одинок! Может дело в привычке, но она какая-то ЗАМУДИЛЬНАЯ!!!. Но не ты!
Не, ты смелый первопроходец, пионер, фактически Колумб компьютерного мира!! ! А мы уж как-нибудь скромненько, по твоим стопам.. . после того, как ты с Vista себе мозги вывернеш на изнанку, а умные чуваки-программисты, или как их там, ее до ума доведут.. . :-)
Ставте, проверенно все работает хорошо, нужно только лицензию, после скачки все обновлений ХР отдыхает.)
Nelson Ohanyan
Нормальная Виста! я не Жалуюсь! только оперативки не меньше 2 ГБ должно быть
у меня дома виста, а на работе ХР, сказала ни за какие деньги дома не перейу на ХР, я в полном восторге от висты, это мне просто иногда нужно руки поотрывать)))
Макс .......