Программное обеспечение
почему не загружается windows после установки????
устанавливаю с диска zver 2010 после установки загружается только когда диск вставлен.
MBR проверь, у тебя проблема с загрузочным сектором на жестком, препиши MBR если не поможет то колдуй с жестким, или покупай новый винт, а этот оставлять вторым. (если загрузочная область полностью умерла)
в биосе должна стоять загрузка с жёсткого
в биосе включи загрузку с винча
Возьмите лучше другую сборку, и проверьте на сбойные сектора!
Уверены, что установили на диск С? Диск С активный? Сколько винчестеров в компьютере? В биосе что выставлено приоритетом для загрузки?
у вас нету 1500 на лицензионнку?
Павел Тебеньков
есть, но не дам!
Денис Неретин
А вы знаете, что лицензионка не позволит установить пиратский Офис?!
А лицензионный офис -- это пятьсот баксов!
А возможно и другие программы если пиратские не позволит установить!..
ещё раз пробуй устанавливать
Не было ли раньше у вас хрюшки
В БИОСЕ указать надо в графе FIRST BOOT DEVICE, HARD DISK загрузку с жесткого диска
- кривая зборка
- кривые руки
- криво записана
Зверь - давно нормальных сборок не делает, рекомендую Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) вот это действительно сборка, там не только дрова интегрированы (как обычно делают все гавносборщики)
Вот впи зверя - отличная штука !
- кривые руки
- криво записана
Вот впи зверя - отличная штука !
Вариантов масса, например,
1. Битый дистрибутив - попробуй установить с другого диска
2. Сборка конфликтует с железом - попробуй установить не зверя, а к примеру game edition
3. Проблемы с железом - отнеси комп в сервис
4. Проблемы с руками - спроси у людей знающих как ставить систему
и т. д.
Кривая сборка. Предпочитаю копии с оригинала с не изменённым дистрибутивом.
***alex**** Alesandrov
полностью с вами согласен.Никто не застрахован от вирусов + не люблю когда что-то вырезают или устанавливают
у меня было такое, помогала или вставка диска или загрузка последней удачной конфигурации
мой тебе совет, выкинь зверя, лучше поставь себе лонер хр
http://dreamlair.net/
прикольно, в вопросе и ответе элита, не ниже знатока)
http://dreamlair.net/
устанрви на диск с, предварительно отформатировав его
пиратка?
зайди в биос, FIRST BOOT DEVICE выбери там жесткий жиск =)