Программное обеспечение

Вопрос про вирусы или трояны!Читать полностью! :D

У меня в реестре откуда ни возьмись берутся зараженные ветви! Сканирую Kaspersky и AVZ и DrWeb и Malwarebytes` Anti-Malware 1.50 и не только ,все антивирусы и утилиты самой последней версии! Раза по два на дню проверяю! И на два раза,один удачный(нахожу тварей)! Exe файлы,сколько копался так и не нашёл объяснения! Переустановка Windows не помогает! Windows это ни как не притормаживает! Работает как баллистическая ракета! Значит так NOD32 , AVAST , AVIRA , и другую ошибку антивирусов не предлагать! Пользуюсь самым продвинутыми средствами! Посмотрим на ваши ответы! Кто поможет,тому 5 и лучший ответ!
Nar?man Sey?dov
а почему ты решил что это вирусы а?
Василий Маслов
Лучший ответ
если ничего не помогает, выкини компьютер, и иди бегай на стадион
да легко! ставь на комп Outpost Firewall 7.0.4 и антивирус дрвеб (обычный без фаевола) и будет тебе щастье))))) -с такой защитой трояны в комп попадают Ооочень редко! а закрыть реестр легко фаерволом
И помни-100% защит не бывает.
ЗЫ. а трояны у тебя потому что юзаешь проги с кряками-в котоых одни трояны., например, алкоголь 120% с кряком без трояна сложно отыскать., а ведь он у тебя стоит, правда?
И еще: дай поиск с доп параметрами в СКРЫТЫХ И СИСТЕМНЫХ файлах VPets -эта штука отключает антивирусы и комп не защищен становится. и папку Sun поищи в С: документсах -её тож сразу убей.

афтар, ты где пропал))
. .
. . где мои 5+ ? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Переустановка поможет) ) Раздел надо удалять полностью, а не форматировать. То, что у Вас заражены одни и теже ветки, как раз об, этом и говорит. Я вообще средой венды не пользуюсь при, этом- есть Акронис, а кланеры, эти все так для самоуспокоение и, как средство угробить систему
если ты уверен или подозреваешь что у тебя что то есть и ты уже пробовал все и ничего не помогает, я тебе тогда советую обращаться сюда http://kaspersky-911.ru/ другого выхода я лично не вижу. тут не помогут, а то что я написал как раз такими вопросами занимаются .
Виктор Щедрин
Скачай RegMonitor и запусти на сканирование. Узнаешь какой процесс создает ветки в реестре.
Ветви реестра не могут быт заражены. Идиотам каспер не поможет.
Mehrob Taibov
. . всё -что кому мешает
А что ты хочешь от винды? Даже сейчас ты читаешь этот пост а в твоей машине уже туева куча вирусни! Какой? adware и spyware они забиваются в кэш браузера ну а тем кому повезет попадают в реестр и там себя прописывают!
Николай Кучма
Вероятно всего то что ты удаляешь каким то образом у тебя опять появляется. Попробуй в браузере удалить все временный фаилы и почитисть Cleaner om долдно помочь там в проге есть возможность посмотреть какие процессы запущены и можнол их удалить
Олег Шадрин
Олег Шадрин попробуй хуже не будет
Я пользуюсь Нодом32. такого дерьма не наблюдалось!
А касперский сам себя уже боиться... за трояна принимает свой хвост и тень))))
Если ты разбираешься в реестре, то кто тебе поможет? смотри все процессы которые запускаются скачай хайджек
пользуйся лицензионным софтом и будет тебе щастье