Программное обеспечение
такая переустановка винды поможет?
Здраствуйте. У меня возникли проблемы с windows Vista. Система загружается очень долго, интернет работает медленно, часто отпадает, быстродействие упало и ещё много глюков. Вобщем всё плохо. Но! У меня стоит ещё винда ХП, на ней всё норм. Инет работает быстро, загружается ОС быстро, даже вентилятор меньше шумит. Но! Мне очень надо работать на висте. т.к. на ней стоит нужный мне софт, да и нравится она мне больше. У меня есть лицензионный диск вин Висты, если я находясь в Висте, вставлю его, она предложит мне установить систему поверх имеющийся, если я так и сделаю, то перечисленные мной глюки исчезнут?(реестр очистится?). Как мне лучше поступить ? Разбивать диск с помощью magic participation неочень охото(читал, что можно попортить хард, а сейчас опять на учёбу в вуз, ПК нужен как не крути). Да и получится, что стоять будет 3 ОС, придётся как-то добавлять третью ОС в графу выбора при загрузке компьютера(а я это не умею).
В партишене неверный размер кластера при разбивке создается. Юзай Акронис. Диск Директор. Над системами не извращайся, ставь В7
Скопируйте всё что нужно в другое место, установите Висту с полным форматированием диска, включите автоматическое обновление, установите хороший антивирус - и забудьте о проблемах. Верните документы и работайте. Глюк Висты скорее всего не в ОСи, а в драйверах устройств - для ХР и Висты они разные, а при переходе с одной ОСи на другую, меняется и настройка устройств. И вам вообще не надо ставить вторую ОСь - для Висты это пустое. Удачи.
Наложить "по верх" можно. Это помогает, но тут есть нюансы. Если причина глюков не ясна, то вполне может быть, что она останется, как и была, файловая система при накладке остаётся не тронутой, а причина может крыться именно там. Что-то ты, конечно исправишь, не без того, но.. . Могут и другие какие-то мелочи, вдруг, вылезти. Этого никто не знает наверняка. Пробуй.
У Вас просто очень много вирусов. Возможно много *овна - просто почистить диски нужно. Пролечите систему онлайн сканером касперского: http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Virus-Removal-Tool-p7275
Отдайте спецу... на 2 часа... за 500 руб \ час... или рискуйте-надо же учиться... студенту...
Это вроде как двое штанов надел
А смысл?
ставь одну систему, либо запорешь комп
2 Наруто Удзумаки
Че за бред? У меня 4 ОСи стоит, и что?
===================
Пробовать надо, может и помочь.. . Только образ чем-нить сохрани перед установкой.. . А еще лучше апгрейдить до семерки: она пошустрее висты.
Че за бред? У меня 4 ОСи стоит, и что?
===================
Висту надо уметь правильно настроить, чтобы не тормозила. А для выбора вариантов загрузки лучше юзать Acronis OS Selector
снеси висту и оставь xp а проги можно скачать нете
Есть такая штука восстановление винды, то есть она перезаливается свеху, но профиля не трогает
Необходимо, перед переустановкой винды, в панели управления-администрирование, поставить галочку "разрешить установку третьей ОС"