Программное обеспечение

Как отключить аваст на время? Все порыскала, там нет такой функции(=/)

Нужно отключить аваст на время, как????не понимаю! все обыскала, там ничего нет. Я хочу запустить программу он ее блокирует =/!!!!
касперский кристал взломанный - вот это вещь =)
Ильшат Шихмуратов
Лучший ответ

правой кнопкой мышки по значку в нижнем углу клацай и отключай
Мурзик *
И ещё один нестандартный вариант для того что нельзя удалить потому что они работают:
Ставим ещё одну винду и (при запуске она будет в первой строке) запускаемся с неё ( драйвера
звука / видео ставить необязательно) .
Итак мы запустились с другой виндовс, заходим в диск где стоит первая виндовс, потом в program files
находим папку Аваст и перейменовываем её в скажем _Аваст (будет первой в папке по списку) .
Всё теперь перезагружаемся и выбираем при запуске вторую строчку ( это будет старая виндовс (1))
Всё Аваст не стартует. Чтоб вернуть всё назад стартуем спервой ( новой) виндовс и переименовываем
_Аваст снова в Аваст ( в смысле его папку) . Перезагружаемся со 2-й строчки (это будет старая виндовс (1))
Вот а теперь чтоб удалить нашу новую виндовс (нужную для данных действий) :

Очень просто удалить лишние Windows!
1.Запуститесь с той Windows которую решили оставить.
2.Переименуй те папки Windows которые вам ненужны скажем в _Windows
3.Пуск-выполнить msconfig - на вкладке boot.ini выбрать *проверить все пути загрузки*
3.Система проверит и спросит удалить не существующий путь загрузки к не существующей ОС.
4.Согласиться и они удалятся из файла boot.ini а после перезагрузки по умолчанию будет грузится лишь одна ОС
5.А теперь можете оконьчательно удалять папки _Windows
и при необходимости Document and seting.

Однако даже в неработающих папках Windows файлы в папке WINDOWS\system32\Macromed\Flash могут сопротивлятся даже unlokeru.
Здесь есть такое решение: Надо их вырезать и вставлять в другом месте
- тогда их можно удалять без проблем!
Нажми на иконку в трее, там есть.
Ht
Http://rus-Butovo.ru/
выгрузи из трея
правой кнопкой мыши выйдти из программы попробуйте :)
Sabit Bapaev
остановить сканер доступа