Программное обеспечение
ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS XP ???
Предварительно позаботьтесь о сохранении драйверов-это в дльнейшем избавит от необходимости рыть интернет. Всё остальое не представляет особого труда
Удаляешь все разделы
Создаёшь новые, желательно два.
Для системы и для прочего.
Форматируешь в NTFS полностью
Остальное установщик с диска подскажет.
Создаёшь новые, желательно два.
Для системы и для прочего.
Форматируешь в NTFS полностью
Остальное установщик с диска подскажет.
Если не хочешь терять данные с жесткого диска, то раздели его на 2 диска, перенеси на второй нужное тебе и отформатируй другой (обычно "С" ).И на него и устанавливай затем свою ОС.
самое правильное-это вызвать специалиста.
1.во включенный комп загрузить установочный диск. 2.перезагружая комп. нажать любую клавишу для загрузки с установочного диска. Синий экран некоторое время будет показывать ход предустановки, затем предложит установить систему. F8-согласишься, куда ж деваться... вот тут нужно не торопясь, внимательно читать то, что будет выскакивать на экране, но следует помнить, что для новой системы правильнее будет создать новый раздел (предложит), отформатировать (предложит таки) и установить систему в него. Короче- нужно создать два новых раздела в одном жестком диске, и ОС накатить в раздел поменьше, в первый, там будет только ОС и потом драйвера для железа, а на второй раздел потом накатывать игрушки, музыки разные и т. д. Так получиться два логических диска (С и Е) в одном физическом . под ОС можно отвести 1/3 от общего объема дискового пространства. В общем, дело это увлекательное, и самое главное-после запуска процедур компу хуже чем есть уже не будет, а вы обретете бесценный опыт и зачатки понимания работы админов....:)
качаем с нета сборку винды типа ZVERCD и ставим. там и виндовоз и все еобходимые для работы проги и дрова
Знаеш 4000 символов, которые отводится на один ответ будем мало что бы описать как переустоновить windows, тем более как правильно....
если задаешь такой вопрос - лучше не вяжись