Программное обеспечение
Правда, что Виста не удавшаяся версия виндоуса?
Купила новый ноут. На нем виста установлена. Может быть сразу же сменить на привычный ХР?
ООо если думаеш что всё так просто очень ошибаешся. Тебе или самой придётса в xp вставлять драйвера SATA или нести к шарящим людям
Неправда. Это стабильная, удобная, безопасная система.
любой windows далёк от идеала, зачем менять шило на мыло.
стабильная, удобная, безопасная система. а виндоус 7 бета весит 12 ггб.
Виста была первой -как не привык к ней и как не нравилась с лета я на ХР
все супер работаю на ней давно.... ну а если руки или голова плохо работает то можно все что хочешь сломать.... пусть первое время не привычно но потом все будет путем... удачи....
не такой уж он и плохой
Если ты всё время работала на Xp то тебе будет непревычно но как превыкнеш сразу очень понравится
Что ХР что Виста фуфло! Виста купила Вас своей графической оболочкой, и то ворованной у Мак Оси Икс!! ! Для наглядности посмотрите Аква и граф. обблочку своей висты.. . даже такие мелочи как календарь сразу видно что стыренные.. . не винда и хлам который дырявый и жрущий много ресурсов
Виста-класс! у меня стоит на компе! не меняй!
Я пользователь с декабря 2007 года .У меня Виста прекрасно работает. Не надо переставлять ничего. Всё нормально. Тем более там идут постоянные обновления программы.
мне нравится виста, уже год пользуюсь
Жду когда вернется SP2 из тестирования.
А вы не ищите легких путей установите Ubuntu Linux
У каждого свое мнение на счет этого. Лично меня Виста во всем устраивает.
Виста это ужас каторы портит компьютер.
Windows Vista - это одна из версий операционной системы Windows (более новая, есть еще новее, но пиратские: Зверь и Экстрим) . Но многие от Vista отказываються, потому что во-первых у нее совершенно другой интерфейс, что старым прользователям не привычно, во-вторых к ней на, самом деле, трудно найти драйвера. Если конечно компьютер недавно куплен и опыта работы в другой операционной системе нет, то почему бы не поработать с Vista.
Xojiakbar Djuraev
Проснись! Сейчас труднее найти драйвера для ХРени. Интерфейс другой? А ты его в натуре видела?
Александр Осиченко
Зверь и др. - они не пиратские и не новее. Это просто сборки ХР.
А к Висте трудно найти программы.
И вообще использовать на ноуте Висту - это что-то из мазохизма.
А к Висте трудно найти программы.
Меняй сразу. Я это сейчас и делаю тоже на новом ноуте.
жрет 20 гигов на жестком, долго загружает windows и половину файлов не идет!
Удачи!