Да! Их покупают ИП и ООО.
Для простых граждан есть версии по 500-2000р., за ключ. Их покупают те, у кого есть важная инфа и недопустимо юзать хацкерские приблуды для активации, из сети. Магазинов море. Правда сейчас не знаю, работают они или нет. На ютубе на компутаторных каналах мона промокоды найти, тогда ключ мона взять дешевле 1т.р. за виндовс 10.
Программное обеспечение
А есть кто покупает официальные версии виндоус? 12 000 рублей всего навсего
есть.
это те, кто не может сказать представителям налоговой инспекции "идите в жопу!"...
В самом худшем случае, если ситуация будет развиваться по наиболее плохому сценарию, компьютеры на Windows 10 и Windows 11 могут перестать работать, потому что их попросту дистанционно деактивируют. Конечно, это маловероятно, но нельзя исключать и такой шаг со стороны компании Microsoft, которая решила уйти из РФ по причине введения санкций. В том случае, если эти операционные системы станут непригодны для использования, владельцам разного рода электронных устройств придется переходить на другие платформы, но таких не рынке не слишком много, потому что, по сути, придется устанавливать Windows 7 или любую более раннюю платформу, которая не имеет прямой связи с интернетом для работы, либо возникнет необходимость переходить на какой-либо дистрибутив Linux.
Ранее сообщалось о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно. https://akket.com/windows/257975-microsoft-ushla-iz-rossii-kompyutery-na-windows-10-i-windows-11-perestanut-rabotat.html
Я на Ubuntu, мне всё ни по чём.
Я купил комп с уже установленным официальным виндоусом.
нет таких. и не было
Организации покупают.Домашним пользователям это нафиг не надо.
А смысл? Деньги на ветер если пиратку можно скачать
Я на debian ,и швиндовс за 12т.р мне нах не нужен
А зачем? В европе покупают и за закона.