Программное обеспечение

Почему комп не выключается?

Нажимаю ПУСК - ВЫКЛЮЧЕНИЕ Экран чуть мигнет и ничего стоит как обычно включенный.

Что посоветуете
Aleksandr Jakovlev
схватила ты вирус или по неосторожности удалила какие-нибудь .dll файлы, проверь комп на вирусы, если не помогает попробуй восстановить систему (если нет вирусов) , если не знаешь как, сноси винду ))
Паха Еланцев
Лучший ответ
Aleksandr Jakovlev Восстановила систему, заработала, правда написал, что система восстановлена после серьезной ошибки антивирусником avast просканировала. вирусов не нашел
да комп здесь не причём, обычные виндовые глюки
Виктор Куликов
У меня в Англии постоянные заморочки, то не включается интернет, то не выключается сам компьютер, попробуй рестарт, не поможет - просто выключи из сети, если лаптоп - не забудь вынуть батарею.. . Может, кто-то лучшее посоветует...
Возможно глюканула Windows. Попробуй переустановить
Артем Гинтовт
Пиши в агент, разберемся.
Felix Tsoy
Вызвать мастера:) ) Прог. обеспеч. полетело....
ОС Windows Переставь.
поставь поверх своей. . новую win
Александр I
Жми кнопку резет (маленькая кнопка на системнике впереди) и всё, если не помогает, то CTRL+ALT+DELETE, жми их попорядку не отпуская предыдущую, затем появится окно где жми "Завершение работы" и "перезагрузка", если окно не появилось на задней части корпуса жми кнопку отключения питания системника или выдерни вилку из розетки. Такое бывает изредка, не следует из-за этого переустанавливать винду, просто у тя прога какая -то зависла и винда ждёт её выхода.
Возможно у тебя на компьютере есть программа lpoolsv.exe, она занимает всю работу процессора иль что-то такое.. . В общем, надо её антивирусом проверить, лучше обновить антивирус, а потом проверить и удалить эту прогу. У мну так было уже, дядя приехал и удалил эту прогу =) Возможно у тебя на компе ещё какие-то вирусы или троянские программы. А если что, то выключить можно той же кнопкой, что и включать (не выключение системного питания, а power впереди) , просто подержи несколько сек. и комп вырубится.))
Oleg Wintoo
shutdown -h
В розетку не пытались включить!!!!:)