1. Возможно это экран "смерти. Тогда только переустановкой windows.
2. Также возможны конфликты установленных плат, неплотно установлены. Открыть системник и проверить платы, вытащить их и вставить снова.. .
3. Наличие вируса (ов) . Необходимо проверить ПК несколькими антивирусниками.
4. Возможно материнка полетела, у меня на старом ПК такая же ситация была, а потом прото комп не включился и все...
Программное обеспечение
Почему у меня выключается кэмп, сначала работает 10 минут, потом появляется какая-то синия фигня ПОМОГИТЕ
Надо почитать что внизу этой "фигни " написано и запрос в сеть - там найдешь описание причины.
Здесь можно посмотреть полный список всех ошибок. Кроме этого, вы можете скачать оффлайн справку по BSOD в формате CHM, которая содержит базу ошибок "синего экрана", а также информацию по их устранению. Сфоткайте синий экран и сюда его в ответы поместите !
Эта фигня с кодом ошибки .Покажи спецу, может поможет.
Если фигня синяя, то компьютер пытается восстановиться сам. Подождите. Перезагрузите. Ничегно нет. Выключите компьютер сначало безопасно, потом из розетки. Подождите минут 15. Опять включите. Перезагрузите. Если после этого все остается на месте, можно попробовать вставить загрузочный диск. ТОЛЬКО внимательно, чтобы не установить новый Windovs.
Синяя фигня, ни разу не слышал чтоб так называли
В народе - Синий Экран Смерти)) )
процессор не греется ??
Нужна переустановка винды
это называется синий экран смерти, система оповещает пользователя что возникла аппаратная ошибка при которой работа системы невозможна, такое возникает при конфликте драйверов и самого железа, попробуйте отключить экзотические устройства типа спутниковых ресиверов, тивитюнеров и т. д. если повторится то перестановка винды